Раскрутка городского портала. практика.

не понимаю, при чем тут контакт и сайт городского портала, не прикалываюсь. не пойму чтото
знапю есть кнопки авторизации контакта, можно чрез контакт логинится на сайте. но как понять коментарии от вконтакте.
пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внизу смотрите.

доки если что: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хм, нуда прикольная фича. под городской портал очень даже в тему будет.
но журналисты публикаторы надо полюбасу. нужно новости, малахова надо
 
Можно поставить форму комментариев, работает через авторизацию ВК, если авторизован то сразу можно комментить, подключается по API контакта, но контент не индексируется.
 
а с точки зрения закона, как лучше регистрировать сайт? ведь это уже не просто сайт, а сми. а если на сайте доска объявлений, то объём рекламы на сайте может превышать больше 40%. Вот к примеру авитору. никто не в курсе как они зарегистрированы. там сама по себе продукция сайта это реклама. как доска объявлений на местном портале будет представлять собой тоже самое.
 
Вот к примеру авитору. никто не в курсе как они зарегистрированы.
Они зарегистрированы как ООО "КЕХ еКоммерц".Основной вид деятельности: предоставление прочих видов услуг - деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием.
 
ну а если портал будет, можно открывать ип, и регать его как сми рекламного характера, так как если будет много объявлений, оно по любому будет иметь больше 40% рекламной площади
 
ну а если портал будет, можно открывать ип, и регать его как сми рекламного характера, так как если будет много объявлений, оно по любому будет иметь больше 40% рекламной площади
если мне память не изменяет, регистрация сайта как сми лишь рекомендуется. работай как ип и не заморачивайся со сми. хотя если нужна бумажка, которую не жалко повесить на стенку(св-во о регистрации), то регистрируй
 
вот тут не знаю даже, прав ли ты.
рекомендация это да. но в плане размещения к примеру новостей. которые буду печатать или я сам или наёмный журналист.
как его нанимать, куда, на сайт фурналистом. но журналистом можно нанять только в сми. если просто ип то другая должность. контентщик или ещё как. но это в плане новостей. если как ип, то в каком виде будет зареган сам сайт. ведь если рассматривать сайт это форма собственности. на сайте подразумевается форум, доска объявлений, новости.
 
"Палю тему/схему" как прибавить переходов/ уников постоянных на сайт.
Давно задумывалось, но руки не доходили. Сейчас дошли.
1. Ваш портал должен иметь рсс ленту
2. У вас должна быть группа вконтакте от 10к.
3. Необходима возможность автоматической публикации контента или оперативный редактор на портале.

Все уже в принципе ясно →
Публикуем новости из РСС, к примеру Викинг-ботоводом (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) в свою группу из рсс ленты сайта. Получаем переходы и постоянных (кому понравится ваш сайт), заодно комменты в группе и ее большую активность.
Если вы еще не набрали группу для своего портала - поспешите, это можно просто сделать опять же Викинг - ботоводом или лучше Викинг-инвайтером (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Логично, что все это надо дублировать в твиттер и фейсбук, это и индексацию ускорит и даст переходы дополнительные. Можно для этого использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На практике это дало мне: +500 - 1000 переходов, + 80 прямых заходов в день (прибавлось постоянных посетителей и зарегистрированных на сайте), и, что немаловажно - больший интерес рекламодателей.
 
Назад
Сверху