раскрутка дорвея без бабла - возможно ли?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все очень умные, и ниразу никто не кричал, а тяжело по своему опыту ответить просто и не умничать?) Сделал я уже не один дор а 5 проспамил аддурил, перебираю фрихосты, а до этого сидел и читал форумы блоги! Много всего говорят, жаль только одно и тоже)
Но серавно спасиба! Тему глаголиш)) без опыта никуда нада долбить узнал сделал, вот только иногда што то не так сделаеш и уже будет неверный опыт вот в чем обидно!

Отрицательный опыт это тоже опыт и еще получше положительного. Я тебе могу сказать то чего нигде не говорят до этого нужно дойти самостоятельно, и такой опыт бесценен. Вся фишка опыта и постоянного пробования, тестирования, ошибок и главное работы над этими ошибками это то, что ты со временем и опытом начинаешь "чувствовать" поисковые системы, начинаешь понимать их логику, и даже начинаешь предвидеть куда ПСы пойдут дальше и какой алгоритм будут внедрять следующим, как это обойти. Деньги же это просто побочный продукт интересного занятия :) Я прекрасно понимаю почему ты задаешь такие вопросы... Скорее всего ты подошел к некоторой "стенке" и начал сомневаться в том что стоит ли заниматься тем что ты сейчас делаешь. Причина подобных сомнений в том что цель твоя "деньги". а цель должна быть "знания" а деньги придут сами.

Сколько в день приблизительно нужна клепать доров, што бы выйти на хотя бы 20-30 бабулетов в день?? Сколько это займет месяцев или дней ... ?
Кстати если спамить сразу дор, по форумам или гестам, это поможет ему проиндексироваться или здохнуть или тут 50 на 50 ?
Спасиба!

По поводу этого могу ответить тебе почти твоими же словами - везде задают одни и теже вопросы. Но не буду отвечать так и отвечу тебе по другому. (Хотя почти на каждом форуме про это пишут и не одной строкой) Количество доров, которые нужно клепать для выхода на целевой доход в 20-30 баксов, очень сильно колеблеблется от темы, одним словом чем больше ты их клепаешь тем лучше (хочется конкретеки - примерно 400 доров в день). Но их же еще нужно спамить, и тоже в день :) и не один день :)

Доры не живут месяцами, покрайней мере не все и чисто случайно.

По спаму - Тут вообще тебе никто не ответит так, как ты хочешь, ибо никто не знает чего у тебя за доры, в какой теме, как ты их спамишь и тд и тп. Но примерный ответ на этот вопрос - Это поможет ему быстро проиндексироваться и быстрее сдохнуть (слово то какое грубое). ОПЫТ ОПЫТ и ЕЩЕ раз ОПЫТ. Если ты прочел кучу инфы и обладаешь не плохой теоретической базой, то нужно пробовать, возьми сделай 50 доров, 25 из них проспамь сразу, а оставшиеся не сразу и смотри какая группа среднестатически начнет вылетать сразу, а какая будет тащится в хвосте.
 
Пройдет год-другой и ты будешь получать большие деньги......

жесть :D как бы только не рвать потом волосы на жопе, что два года просрано, а в дорах денех не оказалось ;)
 
доры опасное занятие, делаеш под поесковеки, если спалят то великии бан тебе подарят, а так если быстро запустить проект на годик, ну какой нибуть лохотрон зарекламировать
 
доры опасное занятие, делаеш под поесковеки, если спалят то великии бан тебе подарят, а так если быстро запустить проект на годик, ну какой нибуть лохотрон зарекламировать

ну на что мозгов хватает!:Dребята хорош уже сиськи мять-займитесь делом!а то набираете посты, а потом бан получаете от модера!
рецепт под ру:
 
я тоже новичок, и задаюсь теми же вопросами, но начинаю понимать - на форумах много дезинформации, набираясь опыта уже начинаешь ее отличать и фильтровать, самый верный способ обезьяний - ищешь в гугле чужие доры и все за ними повторяешь, имхо
 
самый верный способ обезьяний - ищешь в гугле чужие доры и все за ними повторяешь, имхо
А ты сам этим алгоритмом пользовался? И как, успешно?? Да, об этом действительно часто упоминают, но, как правило те, кто уже собаку на этом съел. Всё не так просто, как кажется и выдача тебе всех секретов не раскроет..
 
и действительно как у тебя получается? на одних повторах далеко не уедешь.
 
и действительно как у тебя получается? на одних повторах далеко не уедешь.
Да дело не в повторах как таковых, а в том, что вряд ли тебе удастся проделать туже схему в точности, от сих до сих. Выдача тебе только поверхность айсберга покажет, а всё что ниже - хрена лысого :ay:
 
Рекомендую спамить по закладкам - пару ссылок на морду и на карту сайта, и еще добавить пару на внутренние страницы.

сервисы которые могут в этом помочь:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #30
вот прочитал эту ветку и думаю - стоит ли заняться этим дорвейстроительством или нет. Как говорится 400 доров день наклепать и прогнать их все по базе - для меня это кажеться сверхестественным.. И все опять же упирается в деньги. Чтобы начать строить доры нужно хотя бы эти 10к рублей для начинания, ведб нормальные проги для спама стоят приличных денег. Вот тут слышал что появился какой-то парсер под wordpress и поять же его продают. Кто этим парсером саттелитов пользовался? есть ли какой результат? Опять же, когда эти деньги окупяться - непонятно. Ладно будем читать дальше, может что и найду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху