Расчёт и вывод расстояний между городами.

PiterPjen

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
211
Реакции
147
Как, какими средствами или на базе какого готового решения можно организовать сервис по определению расстояний между городами и населенными пунктами не только по прямой но и с прокладкой маршрута по СНГ и странам Европы и Азии?
 
Как, какими средствами или на базе какого готового решения можно организовать сервис по определению расстояний между городами и населенными пунктами не только по прямой но и с прокладкой маршрута по СНГ и странам Европы и Азии?

есть формулы расчета расстояний между двух точек, по координатам, довольно точные... если найдете или соберете БД городов с координатами, либо сможете получить с какого то сервиса, то не проблема...
 
а есть у кого нить или как нить можно подключить в сайт уже сушествующий данный скрипт по расчету стоимости, также очень интересен расчет стоимости по РЖД, как то встречал но щас его немогу найти! Спасибо!
 
только на заказ!
сколько интересно будет стоить разработка сервиса на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужна база данных на основе которой будет строится сервис, а её то и нет.
В сети полно различных таблиц, но единого решения мне найти не удалось.

Может у кого завалялась DLL`ка отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #6
Чтоб не заморачиваться. Гоу в раздел складчина. По копейке скинитесь - купите.
Касаемо что и по чем, если на заказ, гоу в раздел "РЕКЛАМНЫЙ РАЗДЕЛ", тему создавайте там.
На край на freelance - там быстрее откликнутся, ТЗ заранее составить необходимо))))
 
сколько интересно будет стоить разработка сервиса на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужна база данных на основе которой будет строится сервис, а её то и нет.
В сети полно различных таблиц, но единого решения мне найти не удалось.

Может у кого завалялась DLL`ка отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По второй ссылке - более хороший вариант.
По первой - там ничего такого нет, просто используется API гугл и яндекс карт, оттуда все данные и берутся, а дальше простой калькулятор и программа выбора наикратчайшего пути в графе, не думаю что это стоит сколько-нибудь дорого.
 
Назад
Сверху