Проверка PR всех страниц сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

photobrand

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
113
Реакции
13
Вроде в SEO не новичек и никогда не думал что придеться писать в этот раздел, но жизнь заставляет. Вообщем нашел сайт на котором просто куча пиаристых страниц, хочу немного по комментировать с пользой для своих сайтов :) Вообщем хотелось бы прогнать сайт через какую нибудь прогу и узнать какие страницы имеют PR побольше и соответственно комментить только на них.
 
Так мне никто и не помог, нашел сам 2 достойных программы, если кому-то еще пригодиться. 1я называется PaRaMeter 2я Google Site Analyzer.
Возник у меня следующий вопрос а реально ли найти такую прожку чтобы запустить на своем Dedicated сервере?

Добавлено через 2 минуты
Так мне никто и не помог, нашел сам 2 достойных программы, если кому-то еще пригодиться. 1я называется PaRaMeterGoogle Site Analyzer.
Возник у меня следующий вопрос а реально ли найти такую прожку чтобы запустить на своем Dedicated сервере?
 
Палю тему: добавляешь сайт в сапу. Только никому)
 
Вроде в SEO не новичек и никогда не думал что придеться писать в этот раздел, но жизнь заставляет. Вообщем нашел сайт на котором просто куча пиаристых страниц, хочу немного по комментировать с пользой для своих сайтов :) Вообщем хотелось бы прогнать сайт через какую нибудь прогу и узнать какие страницы имеют PR побольше и соответственно комментить только на них.

Как список страниц сайта напарсить рассказывать?
 
Рассказывай
 
Как вариант можно загнать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получить список страниц и их PR.

Хотя с другой стороны можно просто использовать firefox и отобразить в браузере все страницы и с помощью seo quake получить параметры. После экспортировать к excel.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху