Простой итернет магазин Quick.Cart 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все генеальное просто , случаи взломов были но в принцыпе покажите двиг который не ламали ? а так по функционалу просто супер.
можна ссылку на пострадавщих ),а что там ломать апач толька класть ,мускула то нет.Я конечно тему взломов не проходил не интересна но впринципе.
 
Меня тфу-тфу не ламали пока , но знакомый говорил что был случай , пришлось латать дыры .
 
А не подскажет ли кто, как можно ввести коэффицент для цен этого магазина?
Скажем, цены я ввожу в у.е., и меняя коэффицент (курс доллара к рублю) на выходе получаю цену в рублях. А то менять цены при каждом скачке доллара очень уж геморрно... Сенькс!
 
А не подскажет ли кто, как можно ввести коэффицент для цен этого магазина?
Скажем, цены я ввожу в у.е., и меняя коэффицент (курс доллара к рублю) на выходе получаю цену в рублях. А то менять цены при каждом скачке доллара очень уж геморрно... Сенькс!
Просто на видном месте магазина напишите: курс -1$ = 32.5 руб.
и при изменение меняйте циферку в шаблоне.:)
 
zero20, спасибо.
Но хочется как-то красиво это сделать... ;)
PS просьба к модератору не удалять это сообщение, т.к. проблема не решена. спсб.
 
валюта в Quick.Сart

В общем надо ввести названия валюты и коэф. пересчёта и поправить код расчета стои мости товаров - приблизительно так

Ну и поправить темплеиты и код расчета стоимости в админке
Для карта 3.4
 
а как победить корявые ссылки на меню, если они на кирилице???
меняев в Trash.php функцию

 
А подскажите есть ли такой склипт чтобы мог продовать туристические услуги... и притом бесплатный и с админкой нормальной?:tcl: а то я чето немогу найти...:tcl:

Добавлено через 57 секунд
а как победить корявые ссылки на меню, если они на кирилице???
меняев в Trash.php функцию
*** скрытое содержание ***
шрифты можно подгрузить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху