Прошу оценки сайта и сервиса в целом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
diez написал(а):
второй вариант лучше. но:
разве ты не знал, что правилами Адсенс запрежено использование на одном сайте другой рекламы в частности РРС ?
если просекут, то забанят акк в 2 счета

блин. совсем забыл... :confused:
ладно, без PPC как нибудь обойдусь.
а адсенс вообще любую другую контекстную рекламу не любит? или есть исключения?
 
big boy написал(а):
блин. совсем забыл... :confused:
ладно, без PPC как нибудь обойдусь.
а адсенс вообще любую другую контекстную рекламу не любит? или есть исключения?
любую.
они много чего не любят
мне вот сейчас надо забадяжить какой-то скрипт, который будет отображать адсенс только на определенных страницах сайта. т.к. недавно прислали предупреждение, что типа... на одном из ваших сайтов присутствуют товары для взрослых и из-за этого мы забанили сайт. если такое повториться, то закроем акк. хорошо что предупредили :) поэтому на время пришлось убрать рекламу со всех страниц не только этого сайта ((
 
я видел на некоторых сайтах отображение адсенса, рекламы от Yahoo и прочей мерзопакости причем без контенка. как будто каталог рекламных тематических объявлений. этж что получается, что кому-то можно а другим нет? так как сайт один знаю, который уже несколько лет так висит :eek: если интересно, могу ссылку отрыть.

скрипт юзал кто-нибудь?
 
это до проы до времени. пока не замечают - можешь ипользовать.
прочитай правила Адс, там все расписано подробно
 
поковырялся с цветами и сделал такую альтернативу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

уж простите, что так настойчиво ваш прошу критиковать, но мне надо чтоб нормально все сделать :rolleyes:
 
big boy написал(а):
поковырялся с цветами и сделал такую альтернативу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

уж простите, что так настойчиво ваш прошу критиковать, но мне надо чтоб нормально все сделать :rolleyes:


Ну вот, уже получше. Применительно к этому варианту:

1)А для чего вообще <td class="spacer" colspan="3"> в самом верху ? если так задумано по дизайну то тогда можно напихать туда ссылочек или приветствие какоенибудь. Или вообще убрать
2)Ссылки в разделе Directory я бы не стал располагать по центру
3)Блоки 336x280 можно было бы сделать одного цвета с фоном или на крайний случай тоже голубыми, и обтечь их текстом
 
1) Я туда хотел ключевиков напихать, конечно не навящево =)

2) А куда их? Может вместо АдСенса на главной?

3) Опять таки - в теории так лучше. А на практике надо чтоб заметнее и тыкалось по чаще :D С АдСенсом эксперементироать буду в плане цветов и расположения.
 
слишком ярко :cool:
 
вотъ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
распихал все, смешав с моими знаниями пхп :eek:
теперь по идее должно быстрее грузиться, а главное редактироваться мной, в случае чего :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху