• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Пропали цены в каталоге после обновления ядра

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, на главной и в поиске цены так и не удалось вывести, в каталоге отображаются. Как поправить ситуацию на главной
 
Для главной – в "/include/mainpage/comp_catalog_hit.php" в вызове компонента "aspro:tabs.next" добавьте "COMPATIBLE_MODE" => "Y"

Я только в АСПРО:NEXT не смог отобразить цену и кнопку "Купить" в связанных элементах в разделе /info/brands/, если кто курил их код глубоко и вывел - маякните плз.
В настройках решения выбери вид каталога

 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    4,7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nyx
В настройках решения выбери вид каталога
Выбран. Внутри везде "COMPATIBLE_MODE" => "Y" проставил, но не завелось – кнопка "Купить" не отображается.
Но у меня версия 1.9.4, дальше был секс с кривыми обновлениями, пока не обновлялся выше. Может в обновах позже какой-то фикс прилетел, которого у меня нет.
 
Нее, мой скрин с решения 1.4.7
Список, где я что-то менял) ща так не вспомню, но смотреть в этих файлах
Прикладываю исправленный шаблон, пища для раздумья, на выходные так сказать)) Поищи по этой нашей ключевой фразе, не ошибешься.
содержимое файла /info/brands/
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    73 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    64,9 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nyx
везде прописал "COMPATIBLE_MODE" => "Y", не помогло, получилось только с полной заменой /bitrix/templates/aspro_tires2/components/aspro/catalog.tires2 на свежую с другого сайта
 
ну так прогони через diff checker, глянь где и что ты упустил
 
везде прописал "COMPATIBLE_MODE" => "Y", не помогло, получилось только с полной заменой /bitrix/templates/aspro_tires2/components/aspro/catalog.tires2 на свежую с другого сайта
Это Всегда, ещё что то выйдет после обновление
 
Ребята, спасибо! В Аспро Максимум помогло добавление в bitrix/templates/aspro_max/components/bitrix/catalog/main/page_blocks/list_elements_1.php
параметра "COMPATIBLE_MODE" => "Y",
 
Назад
Сверху