Прогон по соц.закладкам. актуальность ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если хотеть траф с закладок, то нужно создавать несколько акков в каждой сети. И потом тщательно отслеживать популярность тега и своей ссылки. Это довольно накладно((

И самая частая ошибка в том, что многие делают одинаковые заголовки и прогоняют автоматом через штуки типа Bposter.
А так для поисковика в любом случае эти закладки не помешают.
 
А с чего результатам то быть? 2 дня это...ооочень мало) Думаю...результат будет через пару АПов...а не через пару дней
Начали появляться в индексе через 5 дней. добавлены в 60 закладок
 
Еще одно в альтернативы - прогон по базам уже сформированных учеток, так и менее подозрительно - т.к. учетка уже со списком закладок и, зачастую, уже в отобранных местах. Только надо сдавать материал в виде формулы автозамены слов.
 
  • Заблокирован
  • #66
Прямая альтернатива с некоторыми плюсами и отсутствием минусов это gposter, дешевый авторег аккаунтов и качественный субмит дает явно больше 8 ссылок
 
а как насчет адалта? имеет смысл прогонять по закладкам? я уже второй ап в индек яндекса попасть не могу, прогон поможет?
 
а как насчет адалта? имеет смысл прогонять по закладкам? я уже второй ап в индек яндекса попасть не могу, прогон поможет?

Последнюю пару апов яндекс настраивает новый алгоритм, по наблюдениям новых страниц в индекс не берет быстрее даже с купленными входящими ссылками. Если есть время гонять в погоне за минимальной эффективностью - то почему бы и нет, вход в индекс яндекса это не ускорит, т.к. причина задержки в другом.
 
а как насчет адалта? имеет смысл прогонять по закладкам? я уже второй ап в индек яндекса попасть не могу, прогон поможет?
Рускоязычных адалт-социалок почти нет, а сервисы прогона по англоязычным адалт-социалкам (Adult.SocialPoster, X-Bookmarks) умерли. Так что сейчас единственный выход - собирать базу социалок самостоятельно и постить Аllsubmiter-ом (или другой прогой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху