[Услуги] Прогон лицензионным хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus Lang

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
267
Реакции
170
Выделенный сервер простаивает, поэтому могу прогнать Ваш сайт лицензионным Хрумером.
Прогон по стандартным базам RU/ENG - 5$
Прогон по приватным базам - 10$
В данный момент парсится собственная RU/ENG база, после чего база будет почищена, почекана на блеки и прогнана в Z лист. Готова будет в начале ноября. По цене за прогон по ней - договоримся.

От Вас требуется заказ в виде:
1. Желаемый ник и пароль для проекта (на тот случай, если после прогона будете редактировать профиль на форумах)
2. Сообщение с BBCode тегами
3. Адрес сайта, который будет в профиле
4. Список категорий куда постить сообщения (необязательно, но желательно).Хочу заметить чем меньше категорий укажете, тем меньше будет пробив.
5. Ваш e-mail на который пришлю отчет об успешных постах.

Готов сделать три тестовых прогона за отзывы, если у Вас больше 100 сообщений и рега больше года на этом форуме - welcome в личку. :)
Заказы в личку или сюда xrumerpost@gmail.com

ЗЫ Простыни ссылок постить не буду, извините.
Пишите осмысленные посты.
 
Маркус, 100к форумов это успешной регистрации, планируется ли расширение вашей базы? Имхо база маловата будет)
 
Скажите пожайлуста, есть ли польза кроме получения ТиЦ, интересуют так же посетителий. можно ли ожидать и сколько примерно в цифрах из тех же 100к форумов?

Извините, я только разбираюсь как все это работет:)
Ответил в личку.

Маркус, 100к форумов это успешной регистрации, планируется ли расширение вашей базы? Имхо база маловата будет)
Правки в старых сообщениях не работают. На данный момент база 2 миллиона и это не предел. :)
 
Наконец-то созрел для заказа. Топик, как я погляжу "замер", посему просьба огласить действующие на данный момент расценки и варианты постинга/баз.
 
Наконец-то созрел для заказа. Топик, как я погляжу "замер", посему просьба огласить действующие на данный момент расценки и варианты постинга/баз.
Расценки, базы и варианты постинга прежние. За заказом welcome в личку :)
 
Написал ТС в личку по поводу прогона пары блогов по русской базе. Если возьмется, расскажу потом о результатах.
 
Хотелось бы узнать как результат у тех кто записывался на отзыв, какая прибавка была в бэках, тице, пр? Насколько я понял прогон осуществляется без постинга на форумы, лишь созданием профилей и ссылок внтури них? Ускорению индексации сайта в Яше, поможет такой прогон?
 
Ускорению индексации сайта в Яше, поможет такой прогон?

-если сайтмап на форуме нормальный -то и профили индексируется...хотя бывает что админы закрывают для гостевого входа списки мемберов...а таких кстати -большинство.
 
Сотрудничал с ТС. Рекомендую его как специалиста в данной области и ответственного человека. Буду работать с Маркусом и далее. Всех с наступившим НГ!
 
Появилось то, чего многие так сильно ждали.
База -1750000 русских форумов, перекрыт практически весь РуНет :)
Новогодний прогон по данной базе - 50wmz - после цены повысятся. Старым клиентам и владельцам сеток сайтов или блогов специальные условия и скидки :)
 
Markus Lang, лучше покажи примеры прогнанных сайтов. Потому что такая база - бред. Нет столько блогов, форумов, досок на собственных доменах.
Написали б это предложение на закрытом форуме ботмастера - там бы это вызвало только смех.

Значит сколько успешных и какая отдача по тиц и пр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху