[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
Заказывал у ТС прогон по базе обьявлений.
Результат обьявления в интернете и улучшение продаж.
Спасибо
 
Уважаемые заказчики!
Сообщаю об обновлении баз профилей, блогов и досок. Удалены мертвые ресурсы, добавлены новые, прогоны стали еще эффективнее.

Все цены указаны в первом посте темы, актуальность уточняйте в аське.

Объемные заказы, а также постоянные заказчики всегда имеют скидку, обращайтесь в аську и в личку!

Успехов!
 
Уважаемые заказчики, постоянные и будущие!

Обновлены базы профилей (ру и бурж), а также блогов (ру и бурж). Удалены мертвые ресурсы, добавлены новые, прогоны стали еще эффективнее.

Все цены указаны в первом посте темы, актуальность уточняйте в аське (она в первом посте темы).

Объемные заказы, а также постоянные заказчики всегда имеют скидку, обращайтесь в аську и в личку!

Успехов!
 
Давненько у меня не было акций, в связи с чем исправляюсь и объявляю новую - "Прогон по трастовым профилям бесплатно".

Вы заказываете ру комплекс (профили, блоги, доски), при этом я выполняю вам также прогон по трастовым профилям (с ТИЦ от 10 и выше, без нофоллоу, ноиндекс, открытые в robots.txt) бесплатно.

Итоговая сумма прогона получается 39$, вместо 54$.

Кроме того, все постоянные клиенты получают свои постоянные скидки.

Базы профилей, блогов, трастовых профилей обновлены, мертвые, закрытые ресурсы удалены, добавлены новые.

Акция ограничена по времени, спешите сделать заказ!
Для заказа пишите на емайл superprogon@gmail.com, стучите в аську 273187309.
 
Здравствуйте, уважаемые заказчики!

Сообщаю об обновлении баз для прогонов по профилям, блогам. Базы почищены, удалены мертвые ресурсы, добавлены новые. Действуют скидки постоянным заказчикам - до 25%.

Акция до конца мая - закажите и оплатите комплекс ру прогонов (профили, блоги, доски за 39$) до 31 мая включительно, и получите прогон по трастовым профилям бесплатно (стоимость 15$)!

Напоминаю, что для достижения и закрепления лучшего результата целесообразно регулярно повторять прогоны, примерно раз в месяц.

Связаться со мной и заказать прогоны вы можете по email superprogon@гымайл.com, ICQ 273187309, или написав мне в личку.
 
Прогон только по профилям через хрум, сколько будет стоить? Так же интересует спам ПМ в 3-х форумах, цена?
Ответ в ПМ.
 
Обновились базы для профилей, блогов и досок. Базы почищены, удалены мертвые ресурсы, добавлены новые. Действуют скидки постоянным заказчикам - до 25%.

Новая акция - закажите и оплатите комплекс ру прогонов (профили, блоги, доски за 39$) для трех сайтов, получите комплексный прогон для четвертого сайта БЕСПЛАТНО!

Акция действует до 25 августа. Спешите сделать заказ на выгодных условиях!

Напоминаю, что для достижения и закрепления лучшего результата целесообразно регулярно повторять прогоны, примерно раз в месяц.
 
Уважаемые заказчики!

В последнее время были задержки в исполнении заказов, доходившие до недели, связанные с увеличением количества заказов. Чтобы устранить это, я арендовал дополнительный сервер и скорость выполнения заказов возросла в 2 раза. Ситуация с задержками больше не повторится и все заказы будут выполняться в срок!

Проведено плановое обновление баз профилей и блогов, ру и бурж. Базы почищены, удалены мертвые ресурсы, добавлены новые!

Добро пожаловать, уважаемые заказчики, постоянные и новые!
 
Здравствуйте, уважаемые заказчики и партнеры!

Я запускаю акцию 2+1, т.е. при заказе комплексного прогона (профили, блоги, доски) для двух сайтов, вы получаете + прогон для одного сайта бесплатно. Вы экономите 39$. Базы обновлены, почищены мертвые ресурсы, напарсены новые.

Акция будет длиться недолго, до 5 ноября.

Спешите заказать, чтобы получить мой традиционно качественный прогон по цене на 33% ниже, чем обычно!

Заказ можно сделать, отправив мне письмо на емайл, или постучав в аську 273187309, либо написав в личку на форумах маулталк, нуллед, гофакбиз. Заказжите прямо сейчас, не упустите момент!

Всем удачи!
 
Поздравляю всех с наступающим 2014 годом и в преддверии праздника объявляю новогоднюю акцию по прогонам хрумером. С сегодняшнего дня устанавливаю скидку на все прогоны 40%. Ежедневно скидка будет уменьшаться на 1%, т.е. 19 декабря она составит 39%, 20 декабря 38% и так далее. 31 декабря скидка будет 27%.

Итак, чем раньше после начала акции вы закажете прогон, тем выше будет ваша скидка!

Напоминаю, что прогоны я делаю последней версией хрумера. На данный момент это 12.0 Elite. Делаю прогоны по профилям, блогам и доскам. За годы работы тысячи выполненных прогонов, сотни довольных клиентов.
 
Назад
Сверху