[Архив] прога/скрипт массовой смены мета тегов????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реальных страниц более 1к., но задолбался писать, год ушел.
А где взять запросы яндекса, я так понимаю надо не только мета теги менять под запрос но и в текст страницы эти слова добавлять, правильно?
И сколь стр. хватит так сделать, все же не могу, контент авторский, то же темный.

Ну смотря чего хочешь. Я предлагал просто подбирать похожие из фраз содержащихся в документе не меняя их. Менять лишь метатэги, в них мы можем писать что хотим.

А так выйдет яндекс или гугл просканирует страницу, наткнется на популярный кэйворд и сразу подумает что мы его хотим нае...., но пошерстив по странице дальше и увидев что похожие словосочетания и правда встречаются в контенте и соответствуют тематике сайта поймет что все гуд и добавит страницу в индекс.

Старожилы поправьте меня если я не прав, есть ли смысл в этом вообще? Или не мучаться с подстановками.

Насчет кэйвордов, поищи на форуме, где-то пробегала база с самыми популярными запросами. Можешь тут посмотреть:

Вобщем Zorro, я мог бы написать такой анализатор и автозамену мэтатэгов, только надо нормальную постановку задачи сделать, что есть, и что надо получить - КОНКРЕТНО!
 
я так понимаю надо не только мета теги менять под запрос но и в текст страницы эти слова добавлять, правильно? И сколь стр. хватит так сделать, все же не могу, контент авторский, то же темный.
Насколько я помню это прописаные кейворды должны быть обязательно в тексте
 
Насколько я помню это прописаные кейворды должны быть обязательно в тексте
Ну я думаю если в метатэгах будет "ражданская ответственность" (2439 запросов по яндексу) "страхование ответственности" (3965) ,"страхование рисков" (4065) ... , а в тексте несколько слов типа "страхование" и "граждане", то поисковики воспримут это нормально, ведь ключевые слова не обязательно должны быть рядом.
И размещение подобных словосочитаний в кэйвордах будет лучше чем просто слова по отдельности, не так ли?
 
для поисковой раскрутки меты K и D не имеют никакого значения. Кроме Yahoo, учитывающего Description.
Делай уникальные title и будешь счастлив.

Не распыляй свое время на лабуду. 1000 бакарей за месяц - это штука в месяц заработка; та же штука за 2 месяца это уже 500 в месяц. Смекаешь?
 
если хотите, то можно скинуться на подобный скрипт, стоить он будет немного, но туда можно будет ченить добавить типо рандомной генерации дескрипшенов по маске и пр.

Добавлено через 1 минуту
для поисковой раскрутки меты K и D не имеют никакого значения. Кроме Yahoo, учитывающего Description.
Делай уникальные title и будешь счастлив.
Не распыляй свое время на лабуду. 1000 бакарей за месяц - это штука в месяц заработка; та же штука за 2 месяца это уже 500 в месяц. Смекаешь?

для раскрутки - никакой, а вот для соплей и уникальности страницы в целом впорлне возможно что имеет
 
делов на три копейки на самом деле
на PHP в цикле открыли файл,
очистили регом от html все в пределах body,
делаем из текста массив слов,
подсчитываем содержание определенного слова (текст ведь уже написан как надо, ага) с использованием выделения корня если там мало ли род/падеж разный
слова, которых, скажем 5% - отбираем
кейвордс есть; как сочинить дескрипшн вместо тупого забирания первого абзаца или повтора кеев - предлагаю пофантазировать

как вычленять корень из слова - на форуме dklab.ru

думаю правда что на PHP не быстро выйдет
 
прога супер кстати, когда не нужна адская контекстная замена типа встроенной в дрим.

жаль она ключи не выберет по статистике, но можно пакетно подготовить текст из гипертекста
 
прога супер кстати, когда не нужна адская контекстная замена типа встроенной в дрим.
жаль она ключи не выберет по статистике, но можно пакетно подготовить текст из гипертекста
Только че-то у меня она не очень хочет работать. Не все видит в текстах че нужно почему-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху