Продвижение нового интернет магазина в Google.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно спрашивают по НЧ и ВЧ запросам. А возраст сайта какой? Да и за спам хрумером могут пессимизировать.... а подскажут это все конкуренты... В первую очередь нужно смотреть на сайт глазами робота - как заполнены метотеги титл дескрипшен и кейворд (с кейвордом у гугла не очень... неиспользует он его гад) ну и описания товара и категорий - это очень важно!!! Если бы я двигал выдачу в гугле то в первую очередь работал с своим сайтом - патом прогнал по базам буржуй катологов и пропостился на буржуй блогах в темах с большим пейджранком с осмысленными коментариями, ну и на ютубе можно видео товара сделать и подписи в бетоверсии на них и на главную - главное много не спамить - такая же история с фейсбукоом... делаем там акауннт указываем ссылку на свой сайт и кратко о себе и делаем несколько фото с собой и ссо своим магазином.... видео размещаем с ютуба о своем товаре (только не много) естественно на стене а в информации о видео пишем авторство жанр и естественно ссылку... Внимание - спамить много не хорошо... но ссылка будет очень жирной...
 
Спасибо всем за советы, сейчас в командировке, ответить - просто нет возможности...
 
Сайту около 3х месяцев, крутиться он по ключевикам(Pocket bikes,mini bikes,mini dirt bikes и тп) т.е. если я правильно понимаю по ВЧ.
 
Подскажите,плз ещё в паре вопросов, - какие минусы в беглом переводе статей,к примеру,с русского на англ-ий и добавления их на сайт?, и каким софтом можно мониторить положение сайта в Гугле(в смысле если я хочу знать на какой он странице и тп)
Спасибо.
 
Подскажите,плз ещё в паре вопросов, - какие минусы в беглом переводе статей,к примеру,с русского на англ-ий и добавления их на сайт?, и каким софтом можно мониторить положение сайта в Гугле(в смысле если я хочу знать на какой он странице и тп)
Спасибо.
Site Auditor Ашманова может выполнять эти функции, если за $ - то SEMonitor.
 
Спасибо.
Ещё вопрос,может ли кто-нибудь мне рассчитать стоимость раскрутки такого сайта,(хочется конечно на первую страницу гугла), и сколько,примерно, потребуется на это времени? На сколько мне известно стоимость зависит от кол-ва ключевиков;прошу озвучить цену хотя бы по одному "Pocket bikes"
Заранее благодарен.
 
Спасибо.
Ещё вопрос,может ли кто-нибудь мне рассчитать стоимость раскрутки такого сайта,(хочется конечно на первую страницу гугла), и сколько,примерно, потребуется на это времени? На сколько мне известно стоимость зависит от кол-ва ключевиков;прошу озвучить цену хотя бы по одному "Pocket bikes"
Заранее благодарен.

Мониторьте позиции через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Не берите запрос pocket bikes - он общий и высокочастотный и ничего Вам не даст, кроме большой суммы за продвижение. Берите более простые запросы менее частотные, но с конкретикой (49cc pocket bikes), продающие (buy pocket bikes)или указанием региона (Pocket bikes new york)
 
Отличная тематика для раскрутки на ютюб! Узкотематический инет-магазин с такой же аудиторией.
Советую:
1. Набрать из каких-то неспаленных в инете источников тематического видео или наснимать самим.
2. Сделать водяные знаки на всем видео в виде Вашего сайта, также можно сделать флэш заставки вначале и вконце.
3. Загрузить видео параллельно на ютюб, рутюб, репка (для Украины), смотри
4. На всех видеосервисах тэги и названия оптимизируете под Вашу тематику. На ютюб и репка делаете уникальный дизайн канала с Вашим брендингом.
5. В описании не забываем вставлять урл на ваш сайт (на ютюбе в формате http:// чтобы кликалось.
Вот увидите, аналитика покажет, что пользьзователи будут переходить с этих сервисов и увеличится прямой траффик. Также появитесь в поиске по видео, что немаловажно.
Добавлено через 57 секунд
Нет, не стоит. Ненужное многостраничное дублирование контента.
интересно посмотреть на видео, которое посвящено магазину, не оч понятно, что туда пихать? :D
 
интересно посмотреть на видео, которое посвящено магазину, не оч понятно, что туда пихать? :D



На сайте есть интернет-магазин, после размещения видео продажи повысились на 30%, а посещаемость сайта больше чем на 60%.

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
На сайте есть интернет-магазин, после размещения видео продажи повысились на 30%, а посещаемость сайта больше чем на 60%.

Я бы не ржал, аглянул дилэкстрим, может и хватит смекалки понять, что нужно пихать на тематические инет магазины. :read:
 
Господа,ну подскажите по этому вопросу "какие минусы в беглом переводе статей,к примеру,с русского на англ-ий и добавления их на сайт?", а то я тут потею целыми днями, перевожу досконально, может не стоит так напрягаться,беглый перевод сойдёт,главное чтоб грамм. ошибок не было и смысл был, иль как...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху