Проблемы с PHPPORBID 5.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ на 3

Используй IE6

я в трех браузерах пробывал, нефига не работает. Видимо тут именно в настройках где то. Ваще подумываю купить лицензию, тока с палкой не дружу и как платить пока не надумал
 
нужен перевод писем для 5.25, всё остальное переведено.

Добавлено через 14 минут
БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА-после выставления и активации аукциона, его(аукциона) не видно, в списке аукционов просто нет, что может быть?
 
У кого есть модули оплаты по веб мани и яндекс деньгами ? Куплю не дорого :)
 
Добавлено через 10 минут
[/I]
Столько желающих на руссификацию я неожидал, поэтому лучше выложу тут.

v.5.24 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v.6xx - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

для 6й версии немного придется подправить перевод. Я его купил, но там есть немного косяков с переводом, но всеже лучше исправить, чем переводить весь самому.

Жду спасибо :ah:
Спасибо И я жду пока ссылки оживут
 
Ну собстна вот ловите нормальный перевод 6,03 админки и сайта, но без мыла. Опдал за него 100$. может у кого есть перевод для v5.24 полный

У меня почему-то при создании категории что на инглишь что на на кирилице(а также если редактировать существующую) - вместо названия - пустота. Это только у меня ?:( Версия 6.03
 
У меня почему-то при создании категории что на инглишь что на на кирилице(а также если редактировать существующую) - вместо названия - пустота. Это только у меня ?:( Версия 6.03
У меня такая же беда

Добавлено через 16 минут
Ссылки не работают
 
Руссификация

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Полная руссификация, вроде всего за 150р. Этот сайт - живой пример с руссификацией

Добавлено через 23 минуты
asdafd dsf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху