Проблема в настраевыемых разделах JOURNAL

Apophiz

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
51
Реакции
10
Когда нажимаеш на созданый раздел то после футера начинается прокрутка белого пространства.
Но когда нажимаеш на последний раздел 1-2 раза то футер приобретает нормальные свойства.
Это происходит даже на чистом движке. Пробовал на разных версиях, вклячая предпоследний.
Подскажите в чем проблема? Это у всех так или у меня одного?
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А как их брать и куда ложить или вписывать.....и вообще что это?
Вы не знаете почему футер сьежает когда создаеш разделы?
Это что так и должно быть?
Изучайте HTML и CSS. У меня к сожалению нет времени на обучения основам сайтостроения.
 
Для начала установите opencart хотя бы версии 1.5.6.4 и последнюю версию шаблона (на данный момент 2.6.9).
Проверьте актуальность версии Вашего браузера.
В настраиваемых разделах установите лимит на вывод продуктов. 5-6 или 10-12
Это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример фиксированного футера с применением фреймворка bootstrap, откройте исходный код этой страницы и посмотрите как там реализовано это. Скопируйте стили из этой страницы и вставьте в свой css файл (в данном случае в файл catalog/view/theme/journal2/css/footer.css)
Почистите кеш в браузере и посмотрите на результат.
 
Для начала установите opencart хотя бы версии 1.5.6.4 и последнюю версию шаблона (на данный момент 2.6.9).
Проверьте актуальность версии Вашего браузера.
В настраиваемых разделах установите лимит на вывод продуктов. 5-6 или 10-12
Это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример фиксированного футера с применением фреймворка bootstrap, откройте исходный код этой страницы и посмотрите как там реализовано это. Скопируйте стили из этой страницы и вставьте в свой css файл (в данном случае в файл catalog/view/theme/journal2/css/footer.css)
Почистите кеш в браузере и посмотрите на результат.
Предпочитаю пока использовать 1.5.5, так как на него больше бесплатных модулей можно найти.
Последнию версию Джорнал искал не нашел.
Актуальность проверю, хотя думаю самые акутуальные стоят, все автоматически обновляется.
Я понял в чем дело. Оказывается надо было в настройках разделов включить раздел по умолчанию и все работает коректно, а вот если этот переключатель выключен то после футера идет длиное белое пространство.
Баг что ли
 
Назад
Сверху