PRO POK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pilot

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
108
Реакции
35
Приветствую форумчат!
Совсем недавно открыли новый портал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На нашем портале рассказывается о Рок музыке,история рок групп и многое другое,делаем проект максимально масштаб - есть своя песенка?-Выложите в наш архив для заценивания.Не любите Рок? - Прекрасно для Вас есть и другие разделы на нашем форуме.Начинаем выкладывать любимые альбомы - оставляйте заявки на нашем форуме - в общем,все кто не слушает всякий мусор любит качесственную музыку и просто любит хорошо провести время- добро пожаловать.
А чуть не забыл - работает доска обьявлений - хотите создать группу или продать-купить муз инкструмент пишите!

Мы ждём Вас.
С Ув. Администрация сайта PROPOK.RU
 
Что такое пропок?
 
ПРО РОК. Рок - русскими буквами ибо упор сайта на российскую рок музыку)
 
Нет, именно пропок. Я прекрасно понял твою идею, но читается именно так: пропок.
npopok - совсем другое дело.
 
дизайн хороший.

голосование можно сделать более хитро - вместо того, чтобы спрашивать какую музыку больше слушают, сделать такие разделы и посмотреть по логам, куда больше переходят.
 
Сайт на джумле если кто хочет заняться - отдам в добрые руки ибо у самого времени нет - предложения в личку
 
НУ впринципе конечно нуждается в доработке, но в целом неплохо...
 
Дизайн вполне хороший, я бы только вместо черного цвета использовал другой цвет, пусть темный, но не такой мрачный.

И еще у меня большая часть картинок под заголовками новостей не загрузилась!
 
Дизайн вполне хороший, я бы только вместо черного цвета использовал другой цвет, пусть темный, но не такой мрачный.

И еще у меня большая часть картинок под заголовками новостей не загрузилась!

Один в один мнение... и про половину незагруженных картинок тоже. Лучше поставить новостной движок, джумла для таких скромных целей явно не подходит.
И не плохо было б добавить на сайт - фотогалерею из выступлений.
 
Сайт понравился...я бы картинками-фотками только оживил бы его...А так молодцы..пишите чаще. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху