[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Ну такого модуля в маркете нет, соответственно откуда он у простых смертных?
жалко осознавать, что все таки это правда... просто писать с нуля такой модуль, оч сложно, вот думал может, наподобие где то есть
 
Подскажите, может есть у кого тема Bazar ?
 
Добрый день! Может кто нибудь поделиться темой supreme? Спасибо.
 
Ребят, поделитесь темой Shopping пожалуйста
 
Помогите, сама толком не знаю как сформулировать название модуля хотя бы. У меня в магазине есть товар, который сейчас поставщик возит только под заказ и ждать его надо недели 3-4. Указывать, что товар в наличии на складе - плохо, что его нет тоже плохо. Хотелось бы чтобы выводилась цена и надпись, что под заказ.
Есть ли что-то подобное в виде модуля или это как-то можно в скрипте прописать?
 
Помогите, сама толком не знаю как сформулировать название модуля хотя бы. У меня в магазине есть товар, который сейчас поставщик возит только под заказ и ждать его надо недели 3-4. Указывать, что товар в наличии на складе - плохо, что его нет тоже плохо. Хотелось бы чтобы выводилась цена и надпись, что под заказ.
Есть ли что-то подобное в виде модуля или это как-то можно в скрипте прописать?
без модулей, есть настройка для товара - доступность для заказа: если отключить, то товар будет виден на витрине, но возможность заказать его будет недоступна покупателям, ну и в шаблоне подкорректировать перевод, так как выводится будет "товар в данный момент не доступен для заказа"
 
без модулей, есть настройка для товара - доступность для заказа: если отключить, то товар будет виден на витрине, но возможность заказать его будет недоступна покупателям, ну и в шаблоне подкорректировать перевод, так как выводится будет "товар в данный момент не доступен для заказа"
А лучше всего сделать функционал - под заказ - собирать имейлы, телефоны - и потом информировать клиентов о поступлении товара. Как по мне, такой подход даст наилучший профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху