PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
asenyk, выложите пожалуйста украинизацию престы 1.4.6.2.

та я уже меняю.
просто насколько я заметил в Украине и России разніе реквизиті используются.
как успехи? если закончили может поделитесь?
 
Интересен же импорт в престе...
Большую базу не импортируеш, постоянно timeout соединения. Приходится разбивать файлы csv. Есть ли какое решение под это?
 
asenyk спасибо большое за перевод. Есть у меня еще вопрос - есть ли плагин для покупки без регистрации, но с возможностью выбрать метод доставки и оплаты?
 
Это проблема с кодировкой, если вручную вводишь русские слова, то файл нужно сохранять как УТФ8, а если через админку, то проще переустановить ИМ под кодировку УТФ8
та вроде бы так и сделал,но пока отошло на второй план.пожже буду ковырять.

как успехи? если закончили может поделитесь?

бухгалтера сказали что похоже на оригинал :)

Есть у меня еще вопрос - есть ли плагин для покупки без регистрации, но с возможностью выбрать метод доставки и оплаты?
так модуль заказа без регистрации скорее всего это учитывает.
 

Вложения

  • bankform.rar
    5,7 KB · Просмотры: 25
так модуль заказа без регистрации скорее всего это учитывает.
Я ковыряю expressorder, он не дает возможности выбора, оплата и доставка те что стоят по умолчанию, или то что сам поставишь. Попробую его допилить.
 
а onepagecheckout ?
 

Вложения

  • onepagecheckout_RU_UTF8.rar
    256,9 KB · Просмотры: 17
asenyk спасибо большое за перевод. Есть у меня еще вопрос - есть ли плагин для покупки без регистрации, но с возможностью выбрать метод доставки и оплаты?
Преста выше 1.4 версии включает возможность "гостевого" заказа - включается он в админке, в настройках.

Полноценный процесс заказа, только без регистации, можна глянуть у меня в магазине - sharm.lviv.ua
 
asenyk все хорошо, но заказчик требует обязательного заказа без регистрации без указания e-mailа. Вот тут и возникает проблема.
 
asenyk все хорошо, но заказчик требует обязательного заказа без регистрации без указания e-mailа. Вот тут и возникает проблема.
К сожалению, я не нашёл нужного варианта, который будет работать с моей темой.
Да и мне не критично отсутствие е-мейла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху