[Услуги] Предлагаю услугу по комплексному прогону Хрумером 7

zero57

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
32
Реакции
42
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Предлагаю услугу по комплексному прогону Хрумером 7.91
Имеются свежие очищенные базы, ЗАПАДНАЯ и РУ.
Обновления каждые 10 дней.
С Вас, желаемые ключевые, пожеланию заказчика ссылки на разные страницы сайта .
Проект делаю сам.
Отчёт предоставляю выборочно 100 ссылок с отчёта.
Цена:
ФОРУМЫ RU посты -10$
ЗАПАДНАЯ посты- 15$
ФОРУМЫ RU профиля -10$
ЗАПАДНАЯ профиля- 15$
ФОРУМЫ микс (снг+запад) (посты или профиля)-20$

Прогон в течении месяца 4 раза ФОРУМЫ RU посты -30$
Прогон в течении месяца 4 раза ЗАПАДНАЯ посты- 45$
Прогон в течении месяца 4 раза ФОРУМЫ RU профиля -30$
Прогон в течении месяца 4 раза ЗАПАДНАЯ профиля- 45$
Прогон в течении месяца 4 разаФОРУМЫ микс (снг+запад) (посты или профиля) - 50$
Прогон по Тиц базе через сервис АНТИКАПЧИ ЦЕНА 20$
Сбор индивидуальный базы (софтом Hrefer) 35$
Комплексная услуга анализ сайта и по результатам подбор
"Keywords" и прогон по форумам (постами и профилями) стоимость 50$

контакты: icq 55.64.26.980
 
заказывал прогон сайта по профилям, немного пришлось подождать, но результат того стоил - с 250 трафик вырос до стабильных 650 в месяц.
ТС показал себя как ответственный человек, помог во многих нюансах.
 
если не секрет трафик вырос откуда? яндекс, гугл?
 
Вчера сделал заказ, сегодня уже получил отчет о работе. Быстро, качественно. Спасибо!
 
Сделал заказ у ТС (прогон по форумам РУ). Спустя сутки получил отчет - 100 ссылок на результаты прогона. Избирательно проверил 10 из них - ссылка везде стоит, гадостей вроде нофоллоу и ноиндекс не замечено. ссылка проставлена и в посте и в профиле юзера. замечаний/нареканий нет, спасибо за работу.
 
Заказал услугу ТС, прогон постами. Все сделал качественно и в срок. Рекомендую.
 
Попадет ли сайт в бан или в фильтр вот такими прогонами? К примеру сайту только месяц, а он уже на десятках тысячах сайтах есть. Поисковик подумает, что это чистый прогон и добавит его в фильтр. Не соит ли таким молодым сайтам чуток времени подождать, к примеру, полгода, а потом уже прогонять.
 
Попадет ли сайт в бан или в фильтр вот такими прогонами? К примеру сайту только месяц, а он уже на десятках тысячах сайтах есть. Поисковик подумает, что это чистый прогон и добавит его в фильтр. Не стоит ли таким молодым сайтам чуток времени подождать, к примеру, полгода, а потом уже прогонять.
За какие провинности сайту в бан попадать после прогона. Профиля индексируются не сразу и резких скачков не происходит, появляются иногда все профиля на протяжении 3 месяцев. Просто есть большая ошибка при одновременном заказе моих услуг и прогона по каталогам. Для молодых сайтов у меня есть специально тицевая база в которой тиц от 10 до 36.000 беков проходит от 300 до 1000, цена такого прогона 20$
 
Для молодых сайтов у меня есть специально тицевая база в которой тиц от 10 до 36.000 беков проходит от 300 до 1000, цена такого прогона 20$
Стучать я никуда не буду, ибо асю не юзаю.
В личку плиз реквизиты для оплаты. Нужно прогнать именно молодой сайт
 
Имеет ли смысл прогон соц.профиля FB по западным базам?
 
Назад
Сверху