Предлагаю создать раздел посвященный модам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
дык домен на моём хосте сейчас висит
 
  • Заблокирован
  • #62
  • Заблокирован
  • #63
и региться там пока не советую,так как давыдов не будет переноситься проект,он выделенном серваке уже ждёт только домен и всё
 
Buivol, ты по ходу не понимаешь об чем идет речь....
зачем чего-то куда-то переносить.... у одного парня есть домен, у другого сервер.... и что бы их соединить парню с доменом нужны ДНС сервера.... для того, чтобы перейдя по адресу домена можно было попасть на сайт, который будет распологаться на сервере другого парня :)


Много уважаемый, что такое DNS и с чем его едят я понимаю полностью, у того парня у которого домен.... домен припаркован у какого нибудь регистратора.... я и предлогаю перенести домен к регистратору у которого есть услуги DNS, чтобы там прописать IP того второго парня.......

PS у меня зарегистрировано несколько доменов, пользуюсь вышеуказаным регистратором, прописал IP своего домашнего сервера и имею сайты видимые из инета....
 
  • Заблокирован
  • #65
у меня регистратор не воспринимает ip он может добавить только ns серверы которых должно быть 2-а адреса
 
надо сделать русификацию админок всех модулей!!!
 
  • Заблокирован
  • #67
задайте вопрос давыдову,готов ли он сделать пока портал на временном хостинге или нет,если согласен то без вопросов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху