[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

Я пользуюсь FairLinks, вполне устраивает.
 
Отличный каталог если подойти с умом для SEO - INDEXU DELUXE 1.2.1

Indexu deluxe 1.2.1 NULL + RUS
*** скрытое содержание ***

подскажете какая кодировка используется для кириллицы, а то даже на оффсайте кириллица отображается не корректно?
 
Посоветуйте скрипт выстраивания топов, чтоб при добавлении получали счетчик который нужно вставлять на страницу и по нему считались хиты и пт

хоть какой нибуть плыыыыыыыз
 
Посоветуйте скрипт выстраивания топов, чтоб при добавлении получали счетчик который нужно вставлять на страницу и по нему считались хиты и пт
хоть какой нибуть плыыыыыыыз

В Scripto это есть , пишите в личку, либо на dmitry@scripto.ru , обсудим скидку на скрипт )
 
В Scripto это есть , пишите в личку, либо на dmitry@scripto.ru , обсудим скидку на скрипт )

у меня не пошел scripto, хоть и стоит zend. Пробовал установить бесплатную версию..

Fatal error: Unable to read 41643 bytes in /home/ччч/ччч.чч/docs/modules/smarty/libs/Smarty_Compiler.class.php on line 0
 
Я пользуюсь Scripto, помоему для сетки каталогов ничего лучше нету.
стоит не дорого в инете есть ломаная версия
Хотя с усановкой тоже намучелся нужно проверять большое количество настроек php хотя оно того стоит
 
и сколько нужно работать напильником и прочими инструментами, чтобы сделать каталог на модэксе?
каталог на модэксе делаеться элементарно!!!
вот мой пример каталога на этом движке - adres.if.ua
правда сайт ещё сыроват. но основные элементы есть.
---
и никакого напильника!!!
 
deepslam
1 Дзенд инкод и тому подомная х... не годится (ресурсы сервака не резиновые)
2 нужен стат посещений и личный кабинет по счетчикам
ПС
В личку написать не могу
deepslam превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
пока смотрю в сторону PHPLD 3.3
 
Назад
Сверху