[Помощь] посоветуйте мультидоменную CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sangre

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
51
Реакции
6
Нужно сделать сайт с мультидоменностью, т.е. каждый зарегистрированный участник получает свой поддомен вида rezident.site.com со своим шаблоном и собственной системой управления контентом, а на главном сайте выводится список участников и краткие блоки информации о них.

ЗЫ: выход создавать вручную поддомены и ставить туда CMS не предлагать.
 
Нужно сделать сайт с мультидоменностью, т.е. каждый зарегистрированный участник получает свой поддомен вида rezident.site.com со своим шаблоном и собственной системой управления контентом, а на главном сайте выводится список участников и краткие блоки информации о них.

ЗЫ: выход создавать вручную поддомены и ставить туда CMS не предлагать.
еcли я правильно тебя понял, то есть вот такой движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и вот есть пример сервиса блогов на нем
 
В том то и дело, что не сервис блогов нужен. Я присматриваюсь сейчас к TYPO3 CMS мультисайтовость вроде в ней уже встроена. Если будут другие варианты - прошу тут отписать буду очень благодарен!
 
Теоретически тебе подойдет движок от SixApart, на котором сделан сервис vox.com(по-моему, это все тот же Typepad). Но он не бесплатный.
Lifetype- тоже вариант, если подобрать/доделать шаблоны только сайтоподобные а не блоговые. И там на главной выводятся только анонсы постов с обновившихся последними блогов. А нужный функционал придется дописывать.
 
Точно не знаю оно или нет, судя по демке оно, держи.

Недавно на форуме натыкался на раздел про эту CMS.
 
Ставь Дюпал и не мучайся. Если правильно понимаю, сверхсистемы тебе не надо. А этой с головой.
 
помоему под Ваши цели проще самому написать - нежели найти что то готовое
 
Есть хорошая система Zebrum CMS но она платная.А так если движок не блоговый ставь Друпал только его поднастроить надо и авторизацию одну вместе с буллетнем делай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху