[Помощь] Посоветуйте b2b движок

Абсолютно разные движки.
Задолбался уже писать одно и то же. РАЗНЫЕ они!
Вот и я о том же. К тому же к б2б еще и молл хочется прикрутить, и интеграция с булкой уже есть, а если проект пойдет развиваться то можно и совместные покупки добавить, и еще кучу всяких вкусностей. Так что если и ставить бесплатный то на доработку уйдет денег больше.
2 разработчику скрипта, может выложите ссылки на рабочие проекты, или на вашем сайте пришлите в личку, мой логин Yurina.
 
Посоветуйте по этому движку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
... цена кусается.
Можно партнером ихним стать. Там 20%-ные скидки для партнеров. А если пообщаться, можно и побольше выбить, как это обычно бывает. Плюс куча разных вкусностей нахаляву.
 
Ну партнерка мне не светит :), с моим форумом профильным ихний банер будет казаться шуткой
Деньги потихоньку найдутся, просто хочется знать за что они отдаются
 
Вот и я о том же. К тому же к б2б еще и молл хочется прикрутить, и интеграция с булкой уже есть, а если проект пойдет развиваться то можно и совместные покупки добавить, и еще кучу всяких вкусностей. Так что если и ставить бесплатный то на доработку уйдет денег больше.
2 разработчику скрипта, может выложите ссылки на рабочие проекты, или на вашем сайте пришлите в личку, мой логин Yurina.
В техподдержку обратитесь.
Поскольку клиенты выкупают снятие копирайтов, то к публичному показу их сайтов отношение будет негативное.
Мы своих клиентов уважаем и бережем.
Вместо баннера есть реф. ссылка. :)
А если пообщаться, можно и побольше выбить, как это обычно бывает.
Этого делать не стоит. Всё автоматизировано мной, дабы исключить уход заработанных средств в обход меня.
Достаточно акций + скидки начисляются автоматом.
Больше сумма покупок, больше и скидка.
 
Этого делать не стоит. Всё автоматизировано мной, дабы исключить уход заработанных средств в обход меня.
Достаточно акций + скидки начисляются автоматом.
Больше сумма покупок, больше и скидка.
Так это Ваш движок, получается?
 
Так просветите человека, и нас заодно:

:)
В чём вас просветить? Проекту нет и года. Рекламу запустили на днях.
Что должно быть в инете? Статьи о том, какие мы хорошие? Ну напишите и будет.
Мы работаем, сайты наших клиентов работают. Что ещё надо для счастья.
 
Назад
Сверху