Помощь после смены домена ошибка [Debug] This page has moved

reds

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
72
Реакции
36
Всем привет.
Стоит у меня престашоп на сервере, оттачиваю, настраиваю.
Сменил домен на серваке, файлы вообще не трогал.
В базе данных заменил все вхождения старого домена на новый.
Но вот по адресу корзины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выскакивает ошибка
[Debug] This page has moved
Please use the following URL instead: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Читал что может быть проблема с htaccess но я его не менял и вообще ничего там не трогал.
Раньше все было ок, а после смены домена вот такая ошибка.
Куда копать непонятно.
Попробовал в админке поиграться с URLами, ничего не дало.
Заранее спасибо за советы.
 
Всем привет.
Стоит у меня престашоп на сервере, оттачиваю, настраиваю.
Сменил домен на серваке, файлы вообще не трогал.
В базе данных заменил все вхождения старого домена на новый.
Но вот по адресу корзины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выскакивает ошибка
[Debug] This page has moved
Please use the following URL instead: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Читал что может быть проблема с htaccess но я его не менял и вообще ничего там не трогал.
Раньше все было ок, а после смены домена вот такая ошибка.
Куда копать непонятно.
Попробовал в админке поиграться с URLами, ничего не дало.
Заранее спасибо за советы.

в файле конфига престы руками отключите режим отладки
 
вам как раз и нужно перегенерировать htaccess, там тоже указывается имя домена + почистите кеш + на сервере папка с кешем удалить файл class_index.php
 
  • Нравится
Реакции: reds
в файле конфига престы руками отключите режим отладки
это не решает вопрос. т.к. тогда на этой странице будет цикличная переадресация.
вам как раз и нужно перегенерировать htaccess, там тоже указывается имя домена + почистите кеш + на сервере папка с кешем удалить файл class_index.php
кэш выключен, htaccess смотрел нигде там не увидел имя домена...

п.с. сделал все как вы написали, ничего не изменилось.

п.п.с. кстати если ЧПУ выключить то проблема не решается.
 
Последнее редактирование:
это не решает вопрос. т.к. тогда на этой странице будет цикличная переадресация.

кэш выключен, htaccess смотрел нигде там не увидел имя домена...

п.с. сделал все как вы написали, ничего не изменилось.

п.п.с. кстати если ЧПУ выключить то проблема не решается.
ну вы Debug так и не отключили
 
  • Нравится
Реакции: reds
попробуйте перезаписать это правило - зайдите в настройки - сео\урл , найдите order и впишите order (или что вам больше нравиться) в Переписывать URL, затем ниже в настройказ выкл, вкл чпу (это его перегенерирует). У вас сервер апач?
 
  • Нравится
Реакции: reds
попробуйте перезаписать это правило - зайдите в настройки - сео\урл , найдите order и впишите order (или что вам больше нравиться) в Переписывать URL, затем ниже в настройказ выкл, вкл чпу (это его перегенерирует). У вас сервер апач?
вот как сейчас выглядит(раньше так же было) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вообще я с этим игрался но что то результата не дало.
сервер - простой хостинг евробайт, наверное апач.
 
в шаблоне панда - у вас должен остаться только Cart block mod - то есть стандартный модуль корзины должен быть деинсталлирован (но не удален) - это так?
 
  • Нравится
Реакции: reds
в шаблоне панда - у вас должен остаться только Cart block mod - то есть стандартный модуль корзины должен быть деинсталлирован (но не удален) - это так?
а вот этот момент я не знаю. это в модулях надо найти обычную корзину и выключить?

пс сейчас посмотрел, да корзина выключена стандартная а от панды включена.

ппс выключил от панды, включил стандартную изменилось только отображаение корзины на сайте. эта страница так же себя ведет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху