Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел на форуме ссылку на сайт с генератором лицензии, который показывает форму для ввода нужного домена, а когда нажимаю на кнопку- Невозмозможно найти удаленный сервер :(

где нашел? кинь плиз (хотяб в личку) если не трудно...
 
Сервер с лицензиями уже работает, были временные сбои.

Note: Данный сервис только для активных посетителей сайта, там хайд был вроде не меньше 100 постов ;), а на некоторые сигнатуры, которых на форуме прилично, хайд 150-200 и выше.
З.Ы. Да бы не загадили интернет быстро :smmne:
 
Сервер с лицензиями уже работает, были временные сбои.

Note: Данный сервис только для активных посетителей сайта, там хайд был вроде не меньше 100 постов ;), а на некоторые сигнатуры, которых на форуме прилично, хайд 150-200 и выше.
З.Ы. Да бы не загадили интернет быстро :smmne:

ссылочкой на тему поделись
 
Ну так как насчет ссылки ???:ah:
 
Перезалейте ссылки с портатором и сигнатурами а то ГетФайл сдох...
 
Набрел на сайт там предлагаются бесплатно сигнатуры адаптированные для DANNEO, FUSION, PHPNUKE, POSTNUKE, SLAED. Всего 9 сигнатур. Условия использования - 2 ссылки на странице.
Кому надо качайте одним файлом 380kB
 
Я давно еще купил этот портатор.. вылил на сайт.. и вроде как он стал работать.. Потом хостер пищать начал, что из-за того, что я в кроне прописал запуск.. у них сервер лег (скорее всего я тут ни при чем и портатор тоже)... Потом в общем перестал он у меня новости тянуть.. Так и работает сайт уже около года с 1500 старых страничек..

НО что самое главное - все в индексе Яндекса... и в Sape сайт нормально зарабатывает..
 
А есть у каго тот скриптик который тянет всё и отовсюду,я имею ввиду Ластовский.
 
Дык, все выкладывалось в форуме.



Еще где-то гугловский референт есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху