Попытка в стиле web 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merder

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
87
Реакции
16
а что именно в этой попытке от web 2?
 
Если вы вообще понимаете что такое web 2.0, то должны знать что там стандартов нет.
 
Стандарты есть везде. А сайтец не работает.
 
Лужа флуда ..... Конечно никакого отношения к веб2 это не имеет, но спрашивали - то "как вам" а не ту ***ню,что здесь понаписали.
-----------------
1. Не понтуйся и не говори крутые слова
2. Пизайен перспективный - слегка подправить, и будет круто.Симпатишно и вкусно, но виден непрофессиональный подход. Короче - молодец,работай дальше.
 
Я думал, что Web 2.0 это типа ajax, и все в этом духе, как например DIVная верстка в стандарте XHTML, CSS2.
А у тебя стоит dle на таблицах шаблон сверстан.
И если у тебя диз из нежных тонов (нежно голубой, зеленный), то это глупо считать что это веб 2.0.
Точно также можно считать любой сайт выдержанный в розово-черном тоне - ЭМО сайтов:)
 
web 2 - это не обязательно ajax и другие новомодные эффекты...общее определение : это простота восприятия инфы и при этом незагруженность страницы хламом

и я просил оценить насколько эта простота удалась...думал что многие уже имеют понятие о web 2...

По просьбе трудящихся:

Презентация web 2.0 - _ttp://rutube.ru/tracks/232493.html?v=f139d18e853e52d98052598d4573f86d

Подробное описание с примерами - _ttp://www.webdesignfromscratch.com/web-2.0-design-style-guide.cfm
 
Стандарты web 2.0 и наличие их на сайте:
Градиенты поярче и почаще - ДА
Эффект мокрой поверхности - НЕТ
Большие, понятные шрифты - НЕТ
Резиновость и максимальное использование экрана - СОВСЕМ НЕТ

Аякс и прочее это атрибуты, так можно вордпресс поставить сделать академический шаблон и кричать что у меня WEB 2.0 сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху