Помогите с XML

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apollorulit

Создатель
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
25
Реакции
4
Имеется сайт Ultimate Portfolio Template with Admin and 2 Skins
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В сайте есть админка через которую можно легко добавлять/редактировать страницы. все очень удобно. Но не могу создвать темы на русском языке. А когда корректирую существующий текст с английског на русский, последний не отоброжается.
Здесь все включая исходники:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
для этого нужно в саму флешку в текстовые поля внедрить шрифты и только после этого ты можешь работать с админкой
 
внедрил кирилицу, а так же все xml файлы сохранил в utf-8 не помогло
 
внедрил кирилицу, а так же все xml файлы сохранил в utf-8 не помогло
Проверьте, чтобы шрифт, который указан для данных текстовых полей был у вас в папке "Шрифты" или поменяйте на тот который у вас есть.
 
Все равно не помогло. Что делать ума не прилажу
 
apollorulit
Если честно такого не может быть! :)
Попробуйте указать все символы внедрить - ALL.
Также продите внимательно по всем эл-ам библиотеки.

Если нет - то выложите кусочек исходника, где у вас не отображаются кириллические символы.

Добавлено через 38 минут
apollorulit
Также тут можете попросить - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да дело тут скорее всего не в swf файлах, а в админке. Я немного разобрался. Но до конца не получилось. Когда я в админке что то пишу то инфа записывается в базу данных mysql далее когда пользователь обращается к сайту swf или через какой то дополнительный скрипт записывается в ролик инфа и отображается. Тот текст который записан непосредственно в swf нигде не показывается т.к. я написал на русском языке в fla потом экспортировал в swf проиграл флешь плеером и все было норм я видел свой текст, а на сайте совершенно другой текст на английском языке. Получается ситуация что админка не понимает русский язык и не записывает ничего в БД. В подтверждение тому я перекодировал файл site\admin\index.php в utf-8 и выдавая ошибки я смог писать на русском языке в новостях, но разделы не могу создавать на русском и вылазят другие ошибки.
Есть в исходниках еще какие то файлы с расширением as, думаю разгадка в них но оных 82шт. не могу понять. Помогите разобраться плз
 
apollorulit
Ну ковыряться просто так в 82 классах, тоже охоты нету.
Кодировка базы тоже должна быть utf8.
Все php скрипты должны быть сохранены в utf8!
 
хех...
Открываешь исходники(файлы с расширением .fla) добавляешь кириллицу во все текстовые поля! после чего открываешь библиотеку(Library) находишь там попку Font и удаляешь все шрифты которые в ней есть! После чего компилируешь ролик...заменяешь им тот который на сайте и радуешься русскому языку.
 
sevenup
Кирилицу добавил, а вот папку Font в библиотеке не нашел. Юзаю Adobe Flash cs4 мож я не там смотрел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху