Помощь Помогите с CSV Price Pro import/export

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не правильно добавляются названия товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не понятно почему обрезается на пробелах
Чеснок малый (0007) 50шт

Как ви думаєте есть что-то общее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено zek24: Пользуемся кнопокой "редактировать"!
 
Последнее редактирование модератором:
ссылки загружает



Импорт прошел успешно товары стоят на месте, фотографий к категориям получается около 30 000. как на примере загрузить их к каждому товару...?
Сори), не совсем понимаю..
Я заливал посредством csv файла, в колонке image прописывается image/data/название папки/название картинки, как то так.А ну и конечно картинки надо на сервер в начале залить,можно абсолютные ссылки прописать тогда opencart их подгружать будет. Вот как надо по порядку:фото грузятся любым доступным способом на диск. Переименовываются в соответствии с файлом импорта т.е названия должны быть одинаковыми. Прописываем пути до изображений в соответствии с файлом экспорта у меня к примеру так будет data/папка/images.jpg, скидываем фото на хостинг в папку data прописываем путь до изображений в файле импорта так data/ваша папка/ваше фото.jpg и все фотки грузятся в магазин.
 
Последнее редактирование:
Возник вопрос такого плана: У меня есть товары, для которых указана главная категория и "Показывать в категориях". Можно с помощью модуля обнулить все дополнительные категории, которые отображаются в "Показывать в категориях"?
 
Возник вопрос такого плана: У меня есть товары, для которых указана главная категория и "Показывать в категориях". Можно с помощью модуля обнулить все дополнительные категории, которые отображаются в "Показывать в категориях"?
Сделай сначала БЭКАП CSV _ID_;_MAIN_CATEGORY_;_CATEGORY_ , на случай если облажаешься.

ДА , СДЕЛАЙ csv с Id ТОВАРА и _CATEGORY_=пустой для всех строк

И при импорте сними галку
Показывать в категориях: Игнорировать при обновлении товара
 
Сделай сначала БЭКАП CSV _ID_;_MAIN_CATEGORY_;_CATEGORY_ , на случай если облажаешься.

ДА , СДЕЛАЙ csv с Id ТОВАРА и _CATEGORY_=пустой для всех строк

И при импорте сними галку
Показывать в категориях: Игнорировать при обновлении товара
Спасибо, все получилось
 
Подскажите, может ли модуль обновлять только цены из прайс листа уже существующим товарам?
Вот как выглядит прайс-лист:
bc1b4d972c65.jpg

А у товара в админке прописан артикул SKU, который выделен красным в прайс-листе.
Как сделать, чтобы товару в админке с таким же артикулом, как в прайс-листе устанавливалась цена из прайс-листа?
 
Подскажите, может ли модуль обновлять только цены из прайс листа уже существующим товарам?
Вот как выглядит прайс-лист:
bc1b4d972c65.jpg

А у товара в админке прописан артикул SKU, который выделен красным в прайс-листе.
Как сделать, чтобы товару в админке с таким же артикулом, как в прайс-листе устанавливалась цена из прайс-листа?
Да конечно:
Импорт в режиме только обновить по полю SKU, только SKU в отдельную ячейку придется поместить!
 
Да конечно:
Импорт в режиме только обновить по полю SKU, только SKU в отдельную ячейку придется поместить!

И как оно будет знать, что мне нужно цену только обновить товарам? Из столбика 2
 
Последнее редактирование:
И как оно будет знать, что мне нужно цену только обновить товарам? Из столбика 2
Этот модуль по заголовкам понимает:

Заголовки должны соответствовать _SKU_ _PRICE_

Или Вы прямо в таком виде ходите импортнуть :?
 
Этот модуль по заголовкам понимает:

Заголовки должны соответствовать _SKU_ _PRICE_

Или Вы прямо в таком виде ходите импортнуть :?
Спасибо, разобрался, импортировал весь прайс-лист целиком в формате .xls, дммал оно найдёт и впишет само))
Спасибо за наводку :)
 
Подскажите, какая последняя версия не закрыта ионкубом?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху