Помогите подобрать название компании и домена (все вопросы только в этой теме!)

Может не в рекламных блоках, а в естественной выдаче?
В том-то и дело что именно в блоках контекстной рекламы. То, что большинство пользователей попадают к ним - это понятно, но и "цена" привлеченного клиента при этом возрастает почти в 5 раз.
 
Если не секрет, в чем прикол такого хода? Просто сталкивался с таким в своей тематике - у одной конторы 5 однотипных сайтов с одинаковыми продуктами, и все конкурируют между собой в рекламных блоках по одинаковым запросам
Как-то один хороший маркетолог мне рассказал смысл на примере офлайн магазина. Суть в том, что один магазин не будет стрелять каждый месяц. Один месяц он продает, другой не продает. А вот когда магазинов 5, то прибыл будет стабильнее
 
Если не секрет, в чем прикол такого хода? Просто сталкивался с таким в своей тематике - у одной конторы 5 однотипных сайтов с одинаковыми продуктами, и все конкурируют между собой в рекламных блоках по одинаковым запросам
искусственный картельный сговор - отсечение конкурентов - возможность завышение цены, поэтому уже не страшно, что
"цена" привлеченного клиента при этом возрастает почти в 5 раз.
 
Ребят заканчиваем разработку над созданием сервиса безопасных сделок и ни как не можем подобрать Название компании и домен.
PS Сайт по оказанию услуг (БС) Безопасных сделок в интернете + на сайте будут продаваться электронные товары которые пользователи будут размещать.
Буду благодарен за ваши идеи
P.S. Сервис будет зарегистрирован на ООО который тоже будем переименовывать.
 
Целевая аудитория - ? (возраст, география)
Что за товары - ? (софт ...)
фирмы-аналоги - ?
Да по сути это Такая же функция как на фл.ру Безопасная сделка где пользователи между собой совершают сделки с резервированием денег у гаранта. + есть возможность у пользователей размещать свои товары на продажу. аналоги тот же гарант.деад итд
 
Безопасная сделка где пользователи между собой совершают сделки с резервированием денег у гаранта. + есть возможность у пользователей размещать свои товары на продажу. аналоги тот же гарант.деад итд
Видимо, потому что не могу понять ЧТО именно покупается и продается (цифровой товар, софт, работа ...) ничего не приходит на ум. Все крутится вокруг слов: online safe order
 
Ребят заканчиваем разработку над созданием сервиса безопасных сделок и ни как не можем подобрать Название компании и домен.
PS Сайт по оказанию услуг (БС) Безопасных сделок в интернете + на сайте будут продаваться электронные товары которые пользователи будут размещать.
Буду благодарен за ваши идеи
P.S. Сервис будет зарегистрирован на ООО который тоже будем переименовывать.

condomer.ru
или
defenda.ru
или
garantio.ru
или
iseenyou.ru
 
Все ребят подобрал сам, TimeGarant вроде ничего.
 
Домен для каталога заведений ( развлечения, еда, жилье) Украина
Есть как веб версия так и мобильное приложение. Желательно без дефисов
Ваши идеи?
 
Назад
Сверху