[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не проще каждому покупателю выдавать группу и показывать цены под него... а подобную таблицу в виде прайса сделать :) Просто при заказе группа и опт всё равно вручную я так понимаю будет обрабатываться
 
нет.
каждому покупателю выдавать вручную группу это не вариант.
мне нужно чтоб этот сайт был как витрина для оптовиков и как магазин для розничных продаж.
в общем чтоб все цены выводились.
я вроде бы один нашел, который выводит несколько цен, но вывод товаров у нее просто ужасная.
я про joostina + joosopenmarket
 
2 SlimStar Ценовая матрица в Viart shop
 
список товаров примерно так должно выводиться:
8d2df131d982f806046c81c7c5486920.jpg

Amiro.CMS, режим "прайс-лист".
 
Помогите подобрать актуальный движок, желательно бесплатный.

1. Каталог товаров с категориями и тегами
2. Покупатели с регистрацией и без
3. Варианты оплаты - QIWI, WM, ЯД, пластик (ну и прочие, желательно)
4. Русификация (или возможность самостоятельной русификации без кракозяб в последствии)
5. Свои странички, а лучше каталог статей, каталог новостей ,акций
6. Товар добавляется в корзину в фоне (лучше, с выводом оповещения в окошке)

Колличестов товаров будет небольшое

Посмотрел "vamshop" - убогие шаблоны (это ладно, переделать можно, но это говорит об отношении к продукту разработчиков) + вместо стандарной кнопки "добавить в корзину", после нажатия на которую можно дальше смотреть товары, там кнопка "купить", после нажатия на кторорую сразу переходишь в корзину.

Посмотрел ocStore. Все вроде ОК, и шаблоны есть к переработке и описание красиво. Попробую, но пойдет ли под мои нужды?
 
Знатоки и специалисты не появлялись?
Неужели никто не может посоветовать в каком движке можно осуществить подобное?
Нужен Интернет-магазин подобным функционалом:
1. Чтобы выдерживал количество товаров больше 20 000
2. За каждую категорию товаров отвечал свой менеджер - а именно:
  • При заказе товаров из одной категории - заказы получал только один менеджер (его почта)
  • при заказе товаров с определённой категории - была отправка сообщений покупателю с указанием номера телефона менеджера, который за это отвечает (естественно и мыло)
  • Доступ к админке - у менеджера только к товарам его категории - он может там изменять цену, описание товара и т.п.
3. Сравнительно невысокая нагрузка на сервер - ВПС нет, пока хостинг, хотя и хороший.
4. Лучше всего нуллл
Попытался осуществить такое в VamShop - там можно добавлять мнеджеров - но это то же самое, что в других движках администраторов. почта приходить будет на адрес магазина.

Или необходимо писать дополнительные модули?
Если только такой вариант - хотелось бы найти кто может написать такие модули для WebAsyst или ShopCMS
 
Может кто-нибудь подскажет, как (на каком движке) можно реализовать следующие?

Меню категорий товара на главной (центральная зона сайта)
Меню с кучей категорий таких как: моторы, глушители, рулевые наконечники и т.д.
Пример: человек кликает на вкладку моторы и попадает в раздел с брендами, которые производят моторы. При клике на бренд он попадает в меню с моторами этого бренда.

Меню брендов (левый блок сайта)
Меню, список брендов, таких как: ВАЗ, ЗАЗ, Renault и т.д.
Пример: человек кликает на ВАЗ и попадает в раздел товаров бренда ВАЗ, где в свою очередь в центральной зоне сайта меню категорий, таких как: моторы, глушители, рулевые наконечники.

И того нам нужно 3 разных меню:
1. Меню брендов
2. Меню категорий товара по брендам
3. Меню категорий товара

P.S. Можно ли такое реализовать на Simpla? Если нет, подскажите достойную альтернативу.
 
В твоём случае - WebAsyst, ShopCMS вполне подойдут.
В настройках задаёшь показывать каталог на витрине, с указанием подкатегорий.
На счёт левого блока - так же в этих движках легко решить - ты можешь выставить как полпулярные, рекомендованные товары, так и создать отдельное меню без картинок.
 
Спасибо большое за подсказку! Буду думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху