[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, что за движок использовался?
ushop.kz ebaytoday.ru
Заранее благодарен.
 
Из бесплатных я бы остановился на связке Virtuemart + Joomla, так как виртуемарт позволяет продавать цифровые товары, плюс виртуемарта - огромный комплект способов оплаты и доставки.
Так же можно посмотреть и на Joomshopping
Спасибо за ответ,не подскажите,webasyst справится с этим или мб даже лучше будет,или хуже?
 
У меня вопрос больше касается производительности различных магазинов.
Посмотрел несколько скриптов, по функциональным возможностям подходит Viart, но эта система далеко не такая шустрая, как хотелось бы... есть ли варианты как-то оптимизировать работу?
Или есть ли идентичные по логике, но работающие быстрее? (как говорится, "такой же, но с перламутровыми пуговицами"?)
 
Добрый день,
Ищу отдельный движок либо модуль под wp.
Изначально будет использоваться только как каталог товаров (без корзины и тд, "типа корпоративный сайт"), в будущем есть планы по эволюции в магазин.

основные требования:
- таксономия
- импорт/экспорт
- красивый удобный каталог
- легкость кастомайзинга
- бесплатный либо с легкодоступной нуленой версией
 
Здесь и joomla подойдёт
 
WP Shopping Cart + wp
Плагин инет магазина, можно отключить корзину и будет отличный каталог.
я юзаю версию 3.7.4 она без проблем нулюется, хотя и на фри версии можно всё сделать.
 
Нужен движок интернет магазина, с простой форма заказа. стандартной корзиной, ЧПУ, неограниченным кол-вом доп. характеристик товаров, в общем стандартный функционал. Главное это интеграция с 1С на регулярное обновление цен или добавление товаров. В базе 1С около 10 000 позиций, цены меняются каждый день, а иногда по несколько раз на дню, ну и наличие тоже...
Рассматривалась возможность на битриксе, но прогер запросил от 50-70к. рублей. На каком движке можно немного бюджетнее реализовать данные функции?
 
Нужен похожий скрипт, либо с аналогичным функционалом, как ask.fm sprashivai.ru formspring.me
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху