Пользуетесь ли вы навигацией на nulled.ws

Пользуетесь ли вы главной навигацией на nulled.ws

  • Да, пользуюсь постоянно

    Голосов: 43 23,6%
  • Нет, не пользуюсь вообще

    Голосов: 78 42,9%
  • Редко пользуюсь

    Голосов: 61 33,5%

  • Всего проголосовало
    182
  • Опрос закрыт .
Монитор большой купи!
Ничего не разъезжается. Тоже нажал на ответить
Коммент с текстом "не Читабельный ник" у меня тоже нормально показывается. Я указывал именно про длинные коменты, например, здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На счет монитора. Пользуюсь ноутбуком, монитор 15.4. Вполне нормальный монитор. Если считаете, что он маленький, то могу сказать, что вы наверное тоже сэкономили (только не на ширине, а на высоте), т.к. на вашем скрине четко видно как текст по вертикали выходит за рамки обрамления :D
06-08-2011_18·35·08.png
 
Зачем такие изменения?
Теперь так трудно что то найти...
Оставьте пжлста верхнее меню как было!
 
  • Заблокирован
  • #93
Верхнее выпадающее меню в мазиле порой бесило что не закрывалось
 
Меня устраивет. Отображается вполне корректно, доступ к нужному пункту происходит быстро.
 
Верхнее выпадающее меню в мазиле порой бесило что не закрывалось
Странно, но у меня ни разу такой проблемы не было, юзаю только лису.. я наоборот за то чтоб вернуть "управлятор" ))
 
не замечал, спасибо что сообшили, буду ползоват, палезная веш.
 
Не мне менюшка нынешняя нравиться, в плане того что очень уместно появилась кнопка Мой кабинет, прям в аккурат по центру менюшки, остальным из менюшки пока не пользуюсь, кроме Попка/Cиски Live, кстати странная особенность почему то когда переходишь на какую то тему форума и начинаешь скроллить страницу вниз, мышка постоянно находиться на линии меню Попка/Cиски Live и постоянно зависаеш на пару сек наблюдая действо на картинке (оч. нраИться :bo: ), скорее всего это мышечная память, когда страница еще не про грузилась а мышка уже на нужном месте:D...
 
у меня почему-то сложилось впечитление что все навигации на сайтах хреново работают, ооочень редко ими пользуюсь)
 
"А как хорошо всё начиналось" (с) х\ф "Весёлые ребята"....
А теперь.. сиськи, попки, помузицировать.. Я всегда считал нуллед для серьёзных людей, а теперь что, он превращается в очередной говношколопортал? Нихрена не нравятся мне такие тенденции. :(((

Сорри, но реально достало уже.. Ладно недельку-другую поприкалываться, но на постоянку, да ещё расширять "спектр говноуслуг", да ещё и В МЕНЮ - это уже слишком. ИМХО.
Ну выделите отдельный топик\ветку для всего этого гуана, и пускай школота там писается. Но пож, уберите "это" из меню.
 
"А как хорошо всё начиналось" (с) х\ф "Весёлые ребята"....
А теперь.. сиськи, попки, помузицировать.. Я всегда считал нуллед для серьёзных людей, а теперь что, он превращается в очередной говношколопортал? Нихрена не нравятся мне такие тенденции.
А мне нравится :)
Отвлекает от работы на пару секунд и потом с обнуленным мозгом можно снова окунаться в дела. Да и цель этого размещения - уж явно не клик срубить, а поднять настроение сообществу.
 
Назад
Сверху