• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое.
Установил, попробовал. Ломает страницу. Т.е. отображается не корректно. Может с темой Divi не совместим!!! В общем, к сожалению, не подошел.

Может есть Direct Checkout for WooCommerce от этих ребят - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся С ним все работает корректно
 
Добрый день!

Есть ли плагин аякс редактирование новости на самом сайте без захода в админку, аналог быстрое редактированеи как у dle
 
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, каким модулем коммерса можно реализовать функционал сайтов по чехлам телефонов - накладывание одного изображения на несколько заготовок - чехлов под различные модели телефонов. На примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несколько товаров, отдельные чехлы разных моделей, которые имеют одно и то же изображение. Из того, что гуглится на эту тему - разве что сами конструкторы во фрот-энде для пользователя, мне же нужно, что бы уже были сформированы товары с заданным изображением.
 
Приветствую, ищу плагин рецептов: WP Ultimate Recipe Premium . В поиске на форуме битая ссылка семнадцатого года.
 
Добрый день, разыскиваю плагин
WooCommerce Store Exporter Deluxe - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пойдет?


Добрый день!

Есть ли плагин аякс редактирование новости на самом сайте без захода в админку, аналог быстрое редактированеи как у dle
Как вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как на DLE я не знаю. Если не вкуриш как юзать пиши ).


Приветствую, ищу плагин рецептов: WP Ultimate Recipe Premium . В поиске на форуме битая ссылка семнадцатого года.
Это для написания рецептов? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? если да, то вот он
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, каким модулем коммерса можно реализовать функционал сайтов по чехлам телефонов - накладывание одного изображения на несколько заготовок - чехлов под различные модели телефонов. На примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несколько товаров, отдельные чехлы разных моделей, которые имеют одно и то же изображение. Из того, что гуглится на эту тему - разве что сами конструкторы во фрот-энде для пользователя, мне же нужно, что бы уже были сформированы товары с заданным изображением.
Я может быть, я что-то не понял, а как на счет вариативных товаров в вуукоммерсе?
 
Добрый день вышел редактор в админке быстрый на аякс только для сайтов, а не для магазина, может у кого есть
WPBE - WordPress Posts Bulk Editor Professional
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху