• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте друзья!
Ищу плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с репозитория.
Предназначен для публикации записей в Инстаграм, стоимость плагина 20$ которых нет.
Может есть где-то нуленый или аналог этому?
NextScripts: SNAP умеет. Но не помню, чтобы здесь он нулёный попадался.

Привет!
Порекомендуйте пожалуйста плагин для кеширования. Сейчас я использую WP Fastest Cache фри версию, но сильно не выиграл, что с ним, что без него, разница практически незаметна.
W3Total Cache и другого ничего не надо. Комбайн на все случаи жизни, поддерживает различные варианты кеширования.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, какой плагин можно использовать что бы редактировать формат вывода цены на детальной странице товара и на странице каталога. Мне нужно что бы для каких то товаров выходило: от 100 руб/кг, а для каких то от 100 руб/шт. Есть такой плагин? Спасибо, друзья.

Здравствуйте друзья!
Ищу плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с репозитория.
Предназначен для публикации записей в Инстаграм, стоимость плагина 20$ которых нет.
Может есть где-то нуленый или аналог этому?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот этот может подойдет?
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу плагин Wp Loaner.
Есть у кого
 
NextScripts: SNAP умеет. Но не помню, чтобы здесь он нулёный попадался.
Нуленный не делает, там этот инстаграм как-то через их сервер проходит и нуленная версия не работает...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот этот может подойдет?
Это же просто посты с инсты на сайт тащит...
 
Подскажите, какой плагин можно использовать что бы редактировать формат вывода цены на детальной странице товара и на странице каталога. Мне нужно что бы для каких то товаров выходило: от 100 руб/кг, а для каких то от 100 руб/шт. Есть такой плагин? Спасибо, друзья.
Приветствую!
Для вариативных товаров я для подобной задачи когда-то юзал Woocommerce Extra Price Fields, правда не могу пока у себя его найти, если найду, скину сюда на форум.
 
Нуленный не делает, там этот инстаграм как-то через их сервер проходит и нуленная версия не работает...
работает. через раз.
Код:
[2019-02-10 15:27:14] [User ID:10] - [Error] [Instagram - Instagram ***] - -=ERROR=- |ERROR -POST- Array ( [message] => Unknown Server Error. [status] => fail ) ****
 
Привет!, может кто выручит nulled плагином, правда нужен не один.
нужен плагин "Booster plus for WooCommerce ", но крично важно, чтоб он с русским переводом был!)
Еще оч. нужен "MetaSlider Pro" или "TC WooCommerce Product Slider Pro"
ну и посоветуйте плз. какой то надежный визуальный редактор CSS, т.к. долго пользовался Yellow Pensil, но он такой кривой, просто жуть, кусками код задолбал отваливаться, каждую неделю новые проблемы с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху