• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте пожалуйста импорт под Вукомерс, чтоб атрибуты нормально импортировал (например у меня 200 атрибутов в файле, в allimport напряжно вручную добавлять столько характеристик)
Когда то импортировал одним плагином (он принимал атрибуты чтоб были через раздельтель в ячейке) но теперь не могу найти этот плагин (раньше я его нашел его в каком то мегапаке)
 
Последнее редактирование:
Может кому нужно есть небольшая колекция для конструктора страниц Composer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу плагин:
Карусель для фото из трех превью, центральный из которых указывает на текущий, правый и левый - на следующий и предыдущий объекты. Объекты зациклены, то есть нет первого и последнего объекта, слайдить можно в любую сторону без ограничений.
Важный момент - при клике в этом блоке на следующий или предыдущий есть анимация - происходит плавное перемещение блоков, новый текущий объект плавно увеличивается, а голубой полупрозрачный фон поверх картинки уменьшается сверху вниз, превращаясь в полоску, надпись пропадает; обратное преобразование происходит с изображением выбранного объекта. Смена описания объекта происходит синхронно плавно слева направо или справа налево без перезагрузки страницы.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    112,5 KB · Просмотры: 6
Дэлюкс версия для wordpress - экспорт прямо в exel
 

Вложения

  • woocommerce-store-exporter-deluxe.zip
    1,4 MB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху