[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
Klepach, отпишитесь, что сделано и что конкретно планируется сделать, чтобы вернуть деньги.
 
Прошло более 7 мес, тиц на месте. Так что жду манибека.
 
Ждал долго. Сегодняшний ап тиц не произвел никаких изменений на всех сайтах. Жду манибек
 
тИЦ начал изменяться - результатов тоже нет.
Видимо тема сдохла (есть у неё некоторые особенности и видимо они уже не позволяют так эфективно как и раньше поднимать тИЦ)
Что же, придется тоже попросить манибек и заняться сайтами самому
 
Заказывал ТИЦ нового домена.
Результат: 0 => 10
Сам я никаких действий не принимал. Результат - заслуга ТС.
 
ТС, отпишите, пожалуйста о результатах АПа для сайтов в работе!
Лично у меня, как была 20ка, так и осталась, хотя количество ссылающихся ресурсов подросло в отличие от предыдущих периодов...
К сожалению, по прежнему вынужден просит манибека, поскольку результата с конца прошлого года нет...
=(
 
О результатах отпишусь в кратце.
Изменения по всем проектам над которыми я работал включая и свои личные максимум +20 ТИЦ, в среднем +10 либо на месте.
Как уже думаю все и до сих пор читают отписи на различных форумах об этом АПе ТИЦ думаю уже все знают и понимают, что такая тенденция не только у сайтов над которыми я работал, но и у всех поголовно во всём нете, и тех кто белыми методами пытался наростить ТИЦ, и тех кто закупали ссылки на различных биржах и т.д. исключением составляют только очень маленькая часть сайтов у которых произощли коллосальные изменения и то по не монятным причинам.

В итоге попал я на хорошую сумму $$$

Рас яша так стабильнее и не стал, то кормить завтраками не буду, и просить дожидаться след апа тоже, на днях будет выведен список тех кому я должен совершить манибек.
 
Жаль, что так вышло.. В свое время получил ТИЦ от ваших действий(прям перед НГ), все было прекрасно!

Klepach, рад сотрудничеству с Вами! Если будут новые услуги, обязательно запишусь :)
 
Беков по проектам прибавилось значительно число.
Проблема в том, что ЯША сейчас не понятно что делает. По другим методам, включая и закупку ссылок и статей через биржы, как видно из тем по этому АПУ ТИЦ и отписей - тоже результат в этот Ап не дал. Всё стоит на месте, либо максимум +10-20

Не исключаю варианта, что по моей работе в итоге ТИЦанёт, и метода всё ещё работающая (я в этом если честно практически уверен т.к. беки есть и достаточное колличество для желаемого результата), но пока яшу колбасит гарантии нет КОГДА по срокам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху