[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
Рост по позициям есть? Если сайт с ТИЦ 40 Вам дать, то будет у него в итоге ТИ хотя-бы 90-100?
 
Могу и так сделать, Но работ будет больше соответственно и цена увеличится - это нужно обговаривать индивидуально. Если бы у Вашего сайта был ТИЦ 1000 и Вы бы заказали прогон у меня - неужели вы думаете что после прогона верняково был бы рост на +80 и ТИЦ получился бы 1080.

Да и к тому же в вашем случае придётся условия более жостко обговаривать т.к. а вдруг у Вашего сайты, беки которые принесли ему ТИЦ 40 отлетят, после моего прогона в целом получится ТИЦ к примеру 80 и вы обвините меня в том, что я хреново выполнил свою работу т.к. не поднял до минимум ТИЦ 100...
Поэтом
В первом же посте написано - Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80, а не на +80.
У кого в итоге получится больше 80 ничего доплачивать не будет, у кого меньше - будет сделан перерасчёт в соотвтетствии с недополученным ТИЦ. В любом случае недовольных не будет.
 
С человеком уже работал, остался доволен. Заказал ещё один сайт на прокачку.
 
Принимаю заказы ещё до конца завтрашнего дня (воскерсенья), потом будет 3х недельный перерыв, чтоб ускорить выполнение для тех кто заказал на этой и прошлой неделе.
 
В работе

Отдал в работу ТС один сайт, у которого Тиц 10, на протяжении последних 6 месяцев.
Посмотрим на работу, отпишусь через 2 апа по эффекту.
 
Заказ принят. Уже выполняется.
Тем кто заказывал порядка 3х недель назад - уже все процелуры выполнены, осталось только постепенно сейчас скормить все беки ЯШЕ, чтоб реского прироста небыло, что я сейчас и делаю. Так что можете уже начинать ожидать роста беков.
 
Еще места есть?
Сайт с тИЦ 30.
 
стучите в аську, там и пообщаемся.
 
Заказал месяц назад в первый сегодня ап тиц +0. Беков особо новых тоже пока не появилось. Будем ждать следующего апа посмотрим что будет дальше.
 
так же заказывал более месяца назад . После сегодняшнего апа +10 . немного , но результат все же есть . Ждем следующего апа .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху