[Услуги] Подыму ТИЦ 50 - 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Метод подъема комплексный (не закупка ссылок в сапе!!!)
Стоимость 100 у.е.
Возьму всего 5 сайтов.
Все вопросы в 701038
 
Тс, стукни в личку Пожалуйста. Скинь что нужно тебе от меня, и кошелечек. Закажу один сайт.
 
В АП 10 июня на двух сайтах пузо скакнуло по двести единиц. Продержались циферки меньше месяца. В АП в конце июня на обоих сайтах порезало более чем в два раза.

Как по мне, если режется ТИЦ так быстро, то вложение, мягко говоря, не рентабельно.

Знаю, что в ветке есть люди, которые пережили уже больше двух апов. Интересно узнать, насколько вообще ТИЦ может бабахнуться вниз.
 
У всех в первый ап +210 где-то, в след. ап опускается до 90, а в след. ап уже до 80 :)
Что дальше не знаю, но это у Всех
 
Что-то начало пахнуть кидаловом. Оплатил прогон одного сайта, после чего ТС пропал уже на неделю. Не отвечает ни в аську, ни в личку, хотя на форуме был 1.07 и 3.07(т.е. сегодня).
 
  • Заблокирован
  • #66
Да не ссы))) Сначала он регит акки, потом тока через неделю-2 прогоняет.
Заказывал у него. Снова буду...

ТС - Появися в аско - нада детали уточнить)))
 
еще актуально?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - КИДАЛА. Ничего у него не заказывайте. Месяц мне не отвечает, хотя на форум заходит.
90$ я ему заплатил, никаких ссылок не увидел, деньги он не вернул.
 
Хз, он мне во-второй месяц прогнал :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #70
Ребята хочу извиниться перед всеми, своими клиентами:(
Бок с цитируемостью мой!!! Прошу времени до следующего апа, всё исправлю! В качестве своей же не компетентности, прошу бан до след апа ТИца :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху