Подскажите самую выгодную партнерку обменника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Вообщем много подумав, решил работать с партнеркой «он-лайн обменника электронных денег»
Вы спросите почему, да потому если открывать магазин по поставки товара, то это всегда сложности с поставщиками, а зачем они нужны эти сложности, Интернет-магазина,
Поэтому надо продавать услугу, а именно обмен электронных денег,
Час надо выходить в топ по ключевым запросам
И искать партнерку обменника
У какой самый выгодный процент?
 
А я бы посмотрел сайты, которые принимают деньги, а потом можно выводить... Т.е. ты пополняешь счет в вмр, а потом снимаешь в вмз :)
Проверял на некорых, работает. И процент не берут) Но могут забанить, если все время так делать.
 
А я бы посмотрел сайты, которые принимают деньги, а потом можно выводить... Т.е. ты пополняешь счет в вмр, а потом снимаешь в вмз :)
Проверял на некорых, работает. И процент не берут) Но могут забанить, если все время так делать.

Ниочем - набор постов!!!


А по теме: вот зайди на сайт мониторинга обменников на нем монитоорят курсы разных обменников)
Вот перебираеш все эти обменники на предмет наиболее выгодно для тебя партнерки)
 
Сам мониторю ситуацию этим обменником Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но сколько ни менял ни разу не замечал ощутимого влияния обещанной обменниками скидки при регистрации на сайте.
 
Вы спросите почему...

Нихера мы не спросим... Вышибает слоган продавцов с плати.ру.
Запрос создали и ждите флуда :)))
Спрашивать почему зачем и к чему?
 
Единственная партнерка обенника встреченная мной была у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С пол года назад возвращали 10% навара с операции валютной, сейчас может что поменялось, посмотрите сами :)
 
Я работаю с globoxchange, у них процент может достигать 40% (при установке их формы на свой сайт)
 
menyala.ru до 30%
 
Нормальная партнерка у superchange.ru;

- Начисление партнерского вознаграждения в размере 30% от прибыли SuperChange;
- Начисление партнерского вознаграждения 2-го уровня в размере 10% (если данная сумма не менее 0.01) от прибыли вашего Партнера 2-го уровня;
- Начисление партнерского вознаграждения 1-го уровня даже по бесприбыльным и отрицательным обменам;
- Установка cookie у клиента для начисления вознаграждения с последующих обменов;
- Cтатистика прибыли с последних 20 обменов по вашей партнерской ссылке;
- Вывод партнерского вознаграждения в любой валюте обменника;
 
  • Заблокирован
  • #10
Чем вас робокс не устраивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху