Подскажите партнерки под EN адалт траф!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seokulinar

Создатель
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
3
Такое дело, возникла возможность собрать адалт трафа (США/Германия). Но т.к. раньше адалтом, тем более EN никогда не занимался то нахожусь сейчас в непонятках на какой ПП регистрироваться.
Траф не по кеям, не спам, общетематический. Будет хорошо конвертироваться на дейтинге, чуть похуже на платниках, короче хочу попробовать и то и другое. Может подскажете как его еще сконвертировать?

Ну и по партнеркам посоветуйте с рекомендациями, кто с чем сам работает/работал. Очень желателен вывод в WebMoney и короткий холд.

P.S. И еще может кто знает - как посмотреть у кого какие платники есть? Ну т.е. например у меня часть дронов на beach, как найти платники с softcore видео только по теме пляжа? По остальным темам также, может есть какие-то обзоры где-нибудь на адалт форумах? Т.е. траф в целом общетематический, но я могу и по темам собирать тоже.
 
Спасибо, но хотелось бы чего-нибудь более легального, я не в России живу.
 
Ух блин, неплохой там выбор, спасибо ))
 
вот 2 каталога самых крупных
овнеры русские
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этому лет больше чем адалту )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у этого овнер на форумах тусит и постоянно мониторит партнерки. читеров и проблемных сразу чистит
 
вот эту партнерку попробуй, конвертится оч хорошо как на настоящее время, платники разной тематики (мультинишевая), даже сториесы есть..
 
пробивай платники на свежесть, партнерок море...
пользуйся алексой или аналогами, узнать посещаемость
чем епасс плох?
 
Всем спасибо, уже нашел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху