Подскажите Парсер картинок товаров с Яндекса и прайс агрегаторов

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
Подскажите, есть ли у кого модуль парсер картинок для товаров с Яндекса и прайс агрегаторов для Prestashop 1.6?
Или хотя бы название такого модуля подскажите плиз.

Чем вообще парсят описание и картинки? Есть такие модули? Приоритет на Яндекс.Картинки, т.к. не во всех агрегаторах есть нужные товары.
 
Подскажите, есть ли у кого модуль парсер картинок для товаров с Яндекса и прайс агрегаторов для Prestashop 1.6?
Или хотя бы название такого модуля подскажите плиз.

Чем вообще парсят описание и картинки? Есть такие модули? Приоритет на Яндекс.Картинки, т.к. не во всех агрегаторах есть нужные товары.
Посмотрите в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там свою цену 0 можно. Для 1.4 и 1.5 можно.
На сколько я понял это оно?
 
Последнее редактирование:
Да, это оно, но там версию 1.6 не поддерживает. Может уже появились модули которые еще и хар-ки с описанием парсят из агрегаторов?
 
Да, это оно, но там версию 1.6 не поддерживает. Может уже появились модули которые еще и хар-ки с описанием парсят из агрегаторов?
я такого не видел, Можно этот адаптировать для 1.6 несложно. а про характеристики интересно. С каких сайтов парсить?
Возможно завтра напишу такой.
 
hotline.ua
nadavi.com.ua (nadavi.ru)
torg.mail.ru (тут фотки есть нормальные)
market.yandex.ru (тут фотки есть нормальные)
m.ua (лучшие фото + видео)

Эти прайс-агрегаторы я знаю как наиболее полные, т.к. часто бывают ситуации, что есть хотлайна, того может не быть в маркете.

Пока загуглил и нашел только такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
hotline.ua
nadavi.com.ua (nadavi.ru)
torg.mail.ru (тут фотки есть нормальные)
market.yandex.ru (тут фотки есть нормальные)
m.ua (лучшие фото + видео)

Эти прайс-агрегаторы я знаю как наиболее полные, т.к. часто бывают ситуации, что есть хотлайна, того может не быть в маркете.

Пока загуглил и нашел только такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
цена будет в районе 1500 р.
 
С этими всеми агрегаторами норм.
 
Я тут на днях с товарищем savvato с elcommerce.com.ua общался как раз на эту тему. Так вот, они сейчас разрабатывают такой универсальный модуль с дополнительной функцией массового обновления изображений, описания и др. всего каталога по имени или артикулу. Сроки и цену уточняйте у него.
 
Я тут на днях с товарищем savvato с elcommerce.com.ua общался как раз на эту тему. Так вот, они сейчас разрабатывают такой универсальный модуль с дополнительной функцией массового обновления изображений, описания и др. всего каталога по имени или артикулу. Сроки и цену уточняйте у него.
Тогда погодю с разработкой) посмотримс...
 
Так может он тут сам отпишется? Сроки это важно, лично мне через 1-3 месяца может такое уже и не понадобиться, а здоровая конкуренция это ведь хорошо, правда?

Разработчики стараются сделать свой продукт лучше. Тем более такой модуль, мне кажется, необходим многим, все-таки это автоматизация наполнения магазина без которого магазин не будет работать.
 
Назад
Сверху