Подскажите компанент для добавления новостей пользователями на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Joomla 1.5 добавление новостей авторами нормально реализовано.
Создаёшь пунк меню Внутренняя ссылка - Материалы - Материал - Шаблон отправки материала.
Пишешь название "Добавить новость" даёшь права доступа для нужной нруппы юзеров.
Всё. И не нужно нагромождать двиг лишними компонентами с возможными дырками.
 
Дело не в этом... Можно сделать каждого пользователя автором по дефолту...

Но лучше бы не надо делать его автором, а сделать, чтобы даже незарегистрированные могли бы новости слать, через какой-то свой интерфейс, а админ уже решал, публиковать или нет, что-то такое есть? :)
 
Article Manager для новостей

Article Manager использую просто супер, под Джумлу 1.5, можно пользователям назначать права в какие категории они могут добавлять, можно с подтверждением админом можно без. Плюс что то типа кабинета пользователя могут редактировать новости и так далее.
 
Смотрю в сторону JUGA... Хочу сделать звер-интерфейс... Сначала загнался правами на определённые категории определённым юзверям...

Стало этого мало) Хочу разрешить некоторым конкретные модули править :)
 
Я юзаю JCE Editor.
Пользователи могут добавлять новость и вставлять картинки. но так же пользователи могут удалить ВСЕ мои картинки. Как им ограничить доступ на это дело??? желательно, чтобы у пользователя была своя папка. Мне посоветовали Image Manager Extended, но там ничего подобного найти не могу. Может что-то другое нужно или настроить как-то?
 
Во первых в самой Джумле есть возможность добавлять материалы из фронта. Просто ссылку в меню создаешь "добавить статью".
Или поставь К2. Тогда управлять контентом будет намного легче.
Там и добавление можно разрешить и выбрать где можно добавлять где нет.
Есть еще Article Factory Manager. Тоже неплохой, мне понравился. Есть премодерация добавленных статей. Но был замечен в нежелании работать с редактором FCK Editor.
 
  • Заблокирован
  • #19
Я юзаю JCE Editor.
Пользователи могут добавлять новость и вставлять картинки. но так же пользователи могут удалить ВСЕ мои картинки. Как им ограничить доступ на это дело??? желательно, чтобы у пользователя была своя папка. Мне посоветовали Image Manager Extended, но там ничего подобного найти не могу. Может что-то другое нужно или настроить как-то?
ты создай в настройках группу для пользователей и вней в настройках Image Manager Extended выстави запрет удаления фотографий и выстави путь к паке (показаны переменные в всплывающем окне)
Себя занеси в другую группу.
 
А может есть типа ja-submit

А может есть типа ja-submit только 1,5 native ? Подскажите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху