Помощь Подключение виджета "Мне нравится" ВК на 1.5.4.1

White_S

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
482
Реакции
102
Виджеты выводятся блоком
Код:
<!-- AddThis Button BEGIN -->
          <div class="addthis_toolbox addthis_default_style "><script type="text/javascript">
      //<![CDATA[
            document.write('<a class="addthis_button_google_plusone" g:plusone:size="medium"></a> <a class="addthis_button_tweet"></a> <a class="addthis_button_facebook_like" fb:like:layout="button_count"></a>');
      //]]>
    </script>
          </div>
          <script type="text/javascript" src="http<?php if($problemo == '1') echo 's'?>://s7.addthis.com/js/250/addthis_widget.js#pubid=ra-4e7280075406aa87"></script>
          <!-- AddThis Button END -->
. Что-то никак не могу понять как добавить сюда виджет ВК.ком? Спасибо за помощь.
 
Для выведения блоков со свободным HTML кодом есть специальные модули типа "HTML блок"
 
На странице addthis можно выбрать необходимые виджеты или можно использовать альтернативы, например Pluso, если же хотите именно родной лайк, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заполняеш под себя.
Потом ишеш место на своем сайте куда нужно добавить кнопку. Например вниз страницы. catalog-viev-theme-default-template-common-footer.tpl
И в самом файле перед body добавляеш код к-й ты получил.
И все у тебя будет кнопка на всех стр. твоего сайта в самом низу.
Ну или куда тебе нужно. Просто добавь полученый код:)
 
Да я давно поставил его, что виджет поставить просто - это очевидно и где его взять я знаю, я хотел его впихнуть в блок что стоял тогда. В действительности надо было выбрать на странице addthis нужный набор кнопок и вставить единым блоком, и все.
 
Можно воспользоваться виджетем от яндекса и встроить его в код странице с товаром
 
Там нужно в шапку сначала скрипт прописать, а потом уже кнопку вставлять с лайком.
 
Назад
Сверху