Ищу Подгрузка контента в компоненте com_content на jquery или ajax

Я думаю стоит как минимум дать знать Joomle что есть такой плагин.
PHP:
INSERT INTO `dbName`.`em0s6_extensions` (`extension_id`, `name`, `type`, `element`, `folder`, `client_id`, `enabled`, `access`, `protected`, `manifest_cache`, `params`, `custom_data`, `system_data`, `checked_out`, `checked_out_time`, `ordering`, `state`) VALUES (NULL, 'ajax_scroll', 'plugin', 'ajax_scroll', 'system', '0', '1', '1', '1', '{"name":"ajax_scroll","type":"plugins","creationDate":"Unknown","author":"Nulled.ws","copyright":"NOIP","authorEmail":"Mail@mail.ru","authorUrl":"noUrl","version":"1.0","description":"TPL_RUSTLIVE_DESC","group":"","filename":"templateDetails"}', '', '', '', '0', '0000-00-00 00:00:00', '0', '0');
 
У меня есть бекап сайта, где использовался Ajax Scroll. Но не получается это плагин установить на другой сайт. Может быть, найдутся умельцы, кто посмотрит файлы и сделает версию для последней Joomla? Я пробовал файлы положить в соответствующие папки, и потом смотрел через установщик - > поиск. Но плагин система не видит. Если чего не хватает - скажите.

Загрузите данное расширение на другой сайт - не через установку, а положить файлы в соответствующие папки.
Расширения - менеджер расширений - поиск расширений. Нажимаем Найти, устанавливаем.

Joomla 3.5 - поиск, норм находит расширение.
 
Загрузите данное расширение на другой сайт - не через установку, а положить файлы в соответствующие папки.
Расширения - менеджер расширений - поиск расширений. Нажимаем Найти, устанавливаем.

Joomla 3.5 - поиск, норм находит расширение.


Я так и делал - загружаю файлы в соответсвующие папки, потом в джумле захожу в поиск, но плагин не видит. Вы вбивали что-то в БД, как предлагает NOIP комментарием выше? Или просто файлы загрузили, а поиск сам уже обнаружил плагин???
 
Я так и делал - загружаю файлы в соответсвующие папки, потом в джумле захожу в поиск, но плагин не видит. Вы вбивали что-то в БД, как предлагает NOIP комментарием выше? Или просто файлы загрузили, а поиск сам уже обнаружил плагин???

нет, только то что описал выше, значит не все файлы скопировали, или скопировали в не те папки, я перенес файлы которые Вы выложили в соответствующие папки и все норм установилось
 
нет, только то что описал выше, значит не все файлы скопировали, или скопировали в не те папки, я перенес файлы которые Вы выложили в соответствующие папки и все норм установилось
Ну БД это 100% вариант а через поиск кому как, на чистой Joomle у меня не нашел плагин а вот в тестовой на удивление нашелся. поэтому БД лучше.
 
Я думаю стоит как минимум дать знать Joomle что есть такой плагин.
PHP:
INSERT INTO `dbName`.`em0s6_extensions` (`extension_id`, `name`, `type`, `element`, `folder`, `client_id`, `enabled`, `access`, `protected`, `manifest_cache`, `params`, `custom_data`, `system_data`, `checked_out`, `checked_out_time`, `ordering`, `state`) VALUES (NULL, 'ajax_scroll', 'plugin', 'ajax_scroll', 'system', '0', '1', '1', '1', '{"name":"ajax_scroll","type":"plugins","creationDate":"Unknown","author":"Nulled.ws","copyright":"NOIP","authorEmail":"Mail@mail.ru","authorUrl":"noUrl","version":"1.0","description":"TPL_RUSTLIVE_DESC","group":"","filename":"templateDetails"}', '', '', '', '0', '0000-00-00 00:00:00', '0', '0');

Спасибо большое за совет! По поводу того, как сделать так, чтобы плагин заработал. Там, на сколько я помню, были приведены разные селекторы в настройках - сут в том, чтобы дать плагину увидеть, какими названиями div-ов выделены: сам контейнер, в котором отображаются все матеиалы на странице (например, .content - вписывайте с точкой в самом начале!), потом показываем, как выделен сам материал (в каком уникальном div он у нас заключен) и дальше тоже самое с пагинацией - в каких div-ах находятся циферки из пагинации страниц, и кнопка "следующая страница" (например, .next). Вот эти вот значения и вставляем в настройках, они индивидуальны для каждого шаблона.
 
Да и еще один момент, пагинатор отказывается работать если включено преобразование ссылки пагинатора.
 
Кто подскажет, почему у меня подгружаемый контент стоит под style="display: none;" ??
 
Назад
Сверху