[Услуги] Подъем ТИЦ с гарантией результата! (+100 тИЦ за 45у.е)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Итак, что я предлагаю: я выполняю комментирование блогов без капчи. А также комментирование других новостных ресурсов с ручным вводом капчи (там, где не ступала нога Хрумера и других спамилок)
В результате чего Ваш сайт получает около 1000 бэков (по Яндексу) с сайтов с ненулевым тИЦ и еще несколько сотен бэков с сайтов с нулевым тИЦ (есть вероятность, что он увеличится в следующие апы)

На данный момент такая работа приносит нулевому сайту прирост около 100тИЦ и стоит 55у.е/сайт при заказе одного сайта и 45у.е/сайт при заказе от 5ти сайтов.

FAQ по услуге:

Вопрос: Какие гарантии на манибэк?
Ответ: Если по результатам работы сайт получил прирост от 50тИЦ и более, то манибэк не производится.
Если сайт получил +40тИЦ – манибэк 10у.е
Если сайт получил +30тИЦ – манибэк 20у.е
Если сайт получил +20тИЦ и менее – манибэк 30у.е

Вопрос: Почему манибэк начинается только если прирост меньше + 50тИЦ, ведь Вы обещаете +100тИЦ и более???
Ответ: Реально этот метод сейчас дает прирост более 100тИЦ и я уверен что так будет еще продолжительное время, но откровенно низкая цена услуги вынуждает давать ограниченную гарантию, (Вы можете заказать наращивание тИЦ с полной гарантией по цене 1у.е=1тИЦ).

Вопрос: Какое значение тИЦ считается контрольным?
Ответ: За контрольное значение тИЦ принимается самое большое значение полученное в один из первых трех апов тИЦ после предоставления услуги.

Вопрос: Какие сайты можно заказывать на прогон?
Ответ: Предпочтение отдается сайта у которых тИЦ меньше 50, если у Вашего сайта тИЦ более или равен 50, то на него гарантия не распространяется в виду того что есть люди которые наганяют тИЦ сапой а после заказа услуги могут снять покупные ссылки и потребовать манибэк. Также гарантия не распространяется на сайты находящиеся в ЯК.

Вопрос: По каким ЦМСкам прогоняется сайт?
Ответ: Ваши сайты будут прогонятся по разным ЦМС системам (постоянно подключаются новые, не заспамленные ЦМС). Благодаря прогону по разным ЦМС системам вероятность пессимизации за резкий прирост однотипных ссылок сводится к минимуму.

Вопрос: Как сделать заказ?
Ответ: Пишите в ПМ, сразу присылайте список сайтов для прогона, я вам отвечу куда переводить средства и какие сайты я возьму на прогон. У меня аттестат продавца в системе вэбмани, услуга предоставляется только после 100% предоплаты.

P.S. Спешите получить прирост тИЦ за копейки! После первых отзывов цена будет увеличена!
P.P.S По всем вопросам пишем в ПМ !
P.P.P.S Возможно партнерское сотрудничество за привлечение клиентов (за подробностями в ПМ)
 
Я слежу за вашей темой давно.
Возник вопрос.

Приходит человек с тицем 50 - просит 100.
Вы - берете покупаете прогон хрумером тут за 5 долларов.
Покупаете ссылок в сапе чтобы нагнать тиц.
В итоге : клиент видит что прирост хороший беков и тица. Тиц выростает до 100. Вы снимаете ссылки с сапы. Тиц падает на 50 опять, а беки остаются.

Клиент пишет вам : как так? Вы говорите : ничего не знаю, прирост тица в один из апов был + 50 как мы и договаривались.

Пахнет дерьмевоенько если честно. Это я из головы придумал схему, когда прочитал что вы не даете гарантий что тиц удержится. Я правильно вас понимаю?

Ведь создать видимость работы очень легко. И поднять Тиц очень легко, если есть голова и руки ( всмысле если умеете пользоватся биржами ссылок )

Но суть вопроса = как долго держится ваш тиц? и почему вы не возвращаете деньги если 1 ап он поднялся, второй упал на начальные позиции? Ведь это 99 процентов что использовались биржи для нагона тица.

Ты не прав. ТС предоставлял реально работающую услугу, и это не SAPE (проверено Яззлом). Тема жила бы еще дольше, и ТИЦ бы рос как на дрожжах, но Яша прикрыл эту дыру, равно как и XSS. Вот ТИЦ и упал. К ТС никаких претензий не имею ;)
 
HellDoc, вы не правы, Алексей использовал для поднятия ТИЦа комментарии на сайтах, работающих на движке DLE, этот метод некоторое время давал очень и очень неплохой выхлоп, но с предпоследнего апа ТИЦ Яндекс очень сильно пессимизировал такого рода ссылки (если не убил вообще в ноль) в подсчете ТИЦ. Соответственно все сайты прокачанные этим методом потеряли весь нагнанный ТИЦ.
какой смысл платить 100уе за тИЦ, который продержится 1 up? Ведь в той же сапе можно за 50уе/месяц держать ~50-80 тИЦ + нормальные ссылки с нормальными анкорами

это равносильно, если заказать xss, а потом заявить, мол Яндекс закрыл эту дыру, извините, какие ко мне могут быть претензии?
 
какой смысл платить 100уе за тИЦ, который продержится 1 up
А кто знал, что он продержится один ап. Несмотря на прикрытие "дырки" некоторые сайты сохранили неплохой тиц после такого прогона.
Ведь в той же сапе можно за 50уе/месяц держать ~50-80 тИЦ
Ну не у всех получается держать такой результат.
 
какой смысл платить 100уе за тИЦ, который продержится 1 up? Ведь в той же сапе можно за 50уе/месяц держать ~50-80 тИЦ + нормальные ссылки с нормальными анкорами

это равносильно, если заказать xss, а потом заявить, мол Яндекс закрыл эту дыру, извините, какие ко мне могут быть претензии?
100% процентов гарантии на тИЦ не может дать никто кроме Яндекса, и наверное никакой массово применяемый технический метод не может работать вечно.
На мой взгляд, на автора топика напрасно обижаются.
 
100% процентов гарантии на тИЦ не может дать никто кроме Яндекса, и наверное никакой массово применяемый технический метод не может работать вечно.
На мой взгляд, на автора топика напрасно обижаются.
тогда какой смысл в трех АП-ах и гарантии, кто мне объяснит, если гарантию дает только Яндекс?
 
тогда какой смысл в трех АП-ах и гарантии, кто мне объяснит, если гарантию дает только Яндекс?

Смысл в том что бы разделить риск между заказчиком и исполнителем.
 
тогда какой смысл в трех АП-ах и гарантии, кто мне объяснит, если гарантию дает только Яндекс?
Я вот не понимаю почему у кого-то есть притензии к Алексею. На первой странице топика ТС оглашены условия гарантии, в которой четко сказано что гарантия распространяется на подъем ТИЦа. Поднялся - ок, не поднялся - вступают в силу гарантийные обязательства со стороны Алексея.

То, что ЛЮБОЙ поднятый ТИЦ будет падать со временем и АПами - известно любому, кто вращается в данной сфере даше непродолжительное время. Так зачем разводить демогогию и лишний раз капать ТС на нервы?

ЗЫ За 3 апа даже тариф максимус с поднятым всего до 100 ТИЦем можно отбить на раз-два в сапе.
 
Подскажите,у сайтов прогнанных этим методом ,был ли "побочный" эффект в гугле ? Ну там поднятие ПР + место в выдаче ? И ещё какие признаки сайтов работающие на движке DLE ?
 
Подскажите,у сайтов прогнанных этим методом ,был ли "побочный" эффект в гугле ? Ну там поднятие ПР + место в выдаче ? И ещё какие признаки сайтов работающие на движке DLE ?
Бало +2 +3 ПР
 
Я вот не понимаю почему у кого-то есть притензии к Алексею.
У меня претензий нет, хотя условия и не соблюдены Алексеем, просто если огласил условия их необходимо соблюдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху