Поделитесь мнением по партнерке копий часов Luxury Cash (luxcash.ru)

Просм./Уник/Заказ./В ожидан./Отказ/Оплачен/Конв./Оборот/Прибыль
Итого: 34158 2064 6 1 5 0 1:344 0.00 0.00

Стата за два месяца, до сих пор,например, с месяц висят неоплаченные, но подтвержденные заказы, оправил письмо саппорту с неделю назад - молчок....
 
Заказы из регионов вообще плохо идут и плохо доходят. Надо как то придумывать как донести инфу до тех кто вообще о копиях не знает.
Вот стата, если кого волнует:

Просм./Уник/Заказ./В ожидан./Отказ/Оплачен/Конв./Оборот/Прибыль
92589/9145/36/5/18/13/1:254/106913.35/14287.92

__________________
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - партнерская программа, продажа копии часов и верту, от 700р до 2500р. за продажу.
 
Что значит плохо доходят в регионы?
Какие у них способы доставки в регионы?
Насторожило в статах количество отказов.
 
Плохо доходит в регионы, скорее всего долго.
Если хотите хороший конверт, то надо быть в топе и желательно в первой тройке :D , Со второй страницы уже можно ничего не ждать, хоть и есть трафик, причина - товар одинаковый у всех и если ты не первый, то впереди тебя с точно такими часами десяток магазинов висит :( , потому и отказов много, так как заказывают сразу в нескольких магазинах и покупка проходит там где первей заказал (то есть кто первый в выдаче.
Так что, если нет своего ресурса откуда планируется продавать через рекламу, хороший конверт и прилично денег только в топе выдачи можно ждать.
 
Почитал я всё это и подумал - а нафига оно надо если есть другие более прибыльные тематики с гораздо лучшим конвертом?
 
В партнёрке регистрация теперь только по инвайтам, если готовы работать обращайтесь в ICQ#: 252-093-944, обсудим.
_http://luxcash.ru/registration
 
Также готов выдать инвайты вебмастерам, которые собираются работать с партнеркой. Советы по ходу установки шопа, рекламы и тп.

Инвайтов много, хватит на всех. Обращайтесь в icq 6436343.

С уважением.
 
Также готов выдать инвайты вебмастерам, которые собираются работать с партнеркой. Советы по ходу установки шопа, рекламы и тп.

Инвайтов много, хватит на всех. Обращайтесь в icq 6436343.

С уважением.
А ты администратор? или рефовод? просто интересно у тебя какой конверт раз ты реккомендуешь ее? или если админ - то какой у вас конверт средний в системе и делаете ли вы сами доры или может контекст? а то вы не верите что у нас ничего не конвертится и все равно реккомендуете!))
 
Вполне адекватная партнерка.

Вполне адекватная партнерка. Трафф найти сложно, но можно. Конверт так же от трафа зависит. У меня колебался от 1:100 до 1:500, в зависимости от трафика. Саппорт вменяем и отзывчив. выплаты Впечатленя, пока, только положительные
 
kaza4er, я партнер. Трафа в инете достаточно, люди подсели на эту тему и покупают часы. Можно с доров лить на свой шоп.

За ноябрь конверт 1:243. Почему такой дикий? Потому что постоянно тестирую трафик и гоню с тизеров траф. Выхлоп меня вполне устраивает, учитывая что я поисковым трафиком вообще не питаю шоп. Там был бы конверт куда лучше.
 
Назад
Сверху