Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбросьте, попробую, и спользую шаблон Panda
 
Сбросьте, попробую, и спользую шаблон Panda
Я немного ошибся: так понял, там специальная цена просто выводится вместо обычной, т.е. на уровне вёрстки вряд ли получится вывести. :conf:
 
Я немного ошибся: так понял, там специальная цена просто выводится вместо обычной, т.е. на уровне вёрстки вряд ли получится вывести. :conf:
да там специальная цена выводится вместо обычной, а нада что бы еще добавлялась обычная цена зачеркнутая
 
Подскажите, как в модуле с помощью встроенного функционала получить данные товара (название, цену, скидку и тп) и категории (название, самая низкая и высокая цена и тп)?
Код:
$page_name = Dispatcher::getInstance()->getController(); // Получаем имя страницы
if ($page_name == 'product')
{
   // Что делать здесь?
}
elseif ($page_name == 'category')
{
   // и здесь?
}
Насколько я понимаю, там есть свои плюшки и это можно сделать без лишнего запроса в БД?
 
Здравствуйте. Прошу помощи. Интернет-магазин на Prestashop v.1.5.6.1. Товаров около 1500 штук, у каждого товара порядка 15 атрибутов и по 12 изображений. Занятое дисковое пространство 3,26 GB. 145919 объектов файловой системы. Последнее число удручает, так как это 97.28% из предоставляемых хостингом. Подскажите, что можно безопасно удалить с ftp, какие именно папки, магазин русскоязычный, и только на территории России продает товары.
 
Здравствуйте. Прошу помощи. Интернет-магазин на Prestashop v.1.5.6.1. Товаров около 1500 штук, у каждого товара порядка 15 атрибутов и по 12 изображений. Занятое дисковое пространство 3,26 GB. 145919 объектов файловой системы. Последнее число удручает, так как это 97.28% из предоставляемых хостингом. Подскажите, что можно безопасно удалить с ftp, какие именно папки, магазин русскоязычный, и только на территории России продает товары.

В папке img есть папка tmp. Удалите все из этой папки кроме файла index.php. Там как минимум 1500 Х 12 = 18000 шт product_mini_ХХ_Х.jpg
 
Спасибо, hitbaby. В данной папке у меня было 4303 файла. Может еще у кого советы есть.
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как показывать метку 'От' перед ценами на товары с комбинациями?
Такая функция есть в модуле advancedeucompliance, но он не поддерживается моей темой.
PrestaShop 1.6.1.1, Theme: Panda 1.1.2
Спасибо)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Прошу помощи. Интернет-магазин на Prestashop v.1.5.6.1. Товаров около 1500 штук, у каждого товара порядка 15 атрибутов и по 12 изображений. Занятое дисковое пространство 3,26 GB. 145919 объектов файловой системы. Последнее число удручает, так как это 97.28% из предоставляемых хостингом. Подскажите, что можно безопасно удалить с ftp, какие именно папки, магазин русскоязычный, и только на территории России продает товары.

не верю что и сценами из картинок пользуетесь и картинками магазинов-филиалов

там где шаблоны изображений, поотключайте лишние, если вообще не используются - то удалите лишние шаблоны,
и перегенерировать нужно будет все картинки, отметив галочку предварительного удаления всех

сразу похудеете :)

а также в папке смартикеша куча всего плодится - можно периодически руками чистить, так как в 1.5 кешер ещё неидеальный

а если перейдёте на 1.6 - то там вообще файлы кеша можно в БД ложить

успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху