Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже самое вылазило на этой версии на опен сервере, как что-то поменяешь, ошибка эта появлялась, приходится перезагружать страницу, почистила сегодня комп, пока не валится , видимо где-то кэша много скопилось)
 
видимо где-то кэша много скопилось)
почистил папку cache на сервере и не помогло, что-то
Важный момент, в пэйдж спид ошибка "Сервис PageSpeed Insights получил от сервера ответ 503."
 
почистил папку cache на сервере и не помогло, что-то
Важный момент, в пэйдж спид ошибка "Сервис PageSpeed Insights получил от сервера ответ 503."
Так обычно пишется если магазин выключен, а отображается только админу.
 
Так обычно пишется если магазин выключен, а отображается только админу.
да, я понял и починил это, после твоего поста, спасибо :confused:

осталось 2 ошибки, под коротким описанием товара и снизу страницы, я соеденил 2 скрина:2 ошибки.jpg Подскажите, как починить

добавил 10.06.2018
Скажите, для чего нужен (/themes/default-bootstrap/css/global.css)?
 
Последнее редактирование:
В этом файле содержатся все стили, разметка и украшательства вашего сайта. Этот файл удалять НЕЛЬЗЯ!
я его не хочу удалять, у меня установлена другая тема, но преста мне указывает, что этого файла не хватает
 
я его не хочу удалять, у меня установлена другая тема, но преста мне указывает, что этого файла не хватает
Глупый вопрос, наверное, но все же... кеш пробовали чистить?
 
а вы смотрели? он есть? если нет - скачайте архив с престой и залейте данный файл на свое место. Если он есть, значит новый шаблон, который вы используете, берет этот файл, но возможно неверно прописан путь к нему.
 
папка со стандартной темой пустая, совсем :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху