Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверьте получателей в разделе Клиенты - Клиентская служба, а так же настройки отправки Email там же
Получатели несколько раз были удалены и созданы заново. Менялись адреса Email - ничего не помогает.
 
Получатели несколько раз были удалены и созданы заново. Менялись адреса Email - ничего не помогает.

Настройки клиентской службы указаны верно?
У меня было такое (или похожее) сообщение, когда только настраивал сайт, не мог понять в чем дело.
Оказалось адрес imap неправильно был введен и порт (использую почту хостера)
 
Для правильного чтения раздела, необходимо чтобы какноникал был настроен, текст описания с ключами и соответствие тайтла.
и вопрос как раз в том что текст у меня виден на всех страницах, я его хочу убрать, не через none или hidden.
Ну так и пишите, что это просто ваша хотелка, а не то что это нужно для seo.
Пагинация то в любом случае у вас не индексируется, или вы уже наплодили дублей и теперь решили задать вопрос?
 
Ну так и пишите, что это просто ваша хотелка, а не то что это нужно для seo.
Пагинация то в любом случае у вас не индексируется, или вы уже наплодили дублей и теперь решили задать вопрос?
Докладываю голосом.
Это не хотелка, это требования поисковиком на сегодняшний день.
Придерживаясь всего того, что я написал в результате получил 0 дублей. ИМ более 1000 товаров
Проблема лично у меня, заключалась в том что, настраивал модуль AS-4. После его перевода на боевой режим, решение, которое предлагал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сработало на 100%.
Еще раз огромное спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К сожалению, уже не сделаю, решила пойти другим путем и отказаться от кнопочек.
Поиски через Total не дали результатов.
За цвет бордюра и фон отвечает файл global.css, но там тоже такой строки нет.
Если смотреть на код элемента в окошке (например chrome), которое открывается справа, то там как раз это и было написано:
element.style {
}

.st_banner_block_55 .style_content .btn { (index) : 157
  1. background-color: #ffffff;
  2. border-color: #ffffff;
и ниже строки из global.css 7000.....какая то строка.
Видимо это и правда какой то временный файл.
Как его найти и редактировать так и не разобралась.

Если ваша тема Трансформер - от вы не там искали, скорее всего у banner_block модуля свой CSS, его основа лежит в его папке в папке Front или View, но
Переменные он берет из того что вы настраиваете в админке, то есть в самих вайлах не будет прямого кода CSS, а будет код с переменными.
Можно их удалить и задать своq color для bg и border.

Проблема лично у меня, заключалась в том что, настраивал модуль AS-4. После его перевода на боевой режим, решение, которое предлагал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сработало на 100%.
Еще раз огромное спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дак как решили то? Грузить все инфинити скролом?
 
Народ, помогите, завис на вопросе с правильным проставлением canonical. На престе 1.6.11.1
Пишут, что раньше был нормальный модуль для пагинации SEO Pagination, только сейчас его нигде нет, даже в оф. магазине.
Нашел такой модуль: Faktiva SEO ToolKit v1.4.4, но он в общем не совсем корректно работает, особенно на блоге
Статья на блоге:/smartblog/48/Kak-privlech-kliyentov.html
ее canonical: /module-smartblog-details
Страница каталога: /67-kodi-professional#/page-2
canonical: /67-kodi-professional
Страница производителей: /22_canni?controllerUri=manufacturer&p=2
canonical: /22_canni?p=2
Cтраница скидок:/prices-drop?p=2
canonical:/prices-drop?p=2
Пробовал вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт просто падает.

Есть еще такой вариант, только много ли от него толку?:
Для страниц пагинации в категориях товара
Откройте файл /classes/controller/FrontController.php найдите Код:
Код:
'cart' => $cart,
и после вставьте Код:
Код:
'canonical' => ($page_name === 'category' ? $this->context->link->getCategoryLink($this->category) : null),
затем в файл /themes/ваша_тема/header.tpl до </header> вставьте Код:
Код:
{if isset($canonical) && $canonical}     <link rel="canonical" href="{$canonical|escape:'html':'UTF-8'}" /> {/if}
Может есть какие-то другие решения?
 
Последнее редактирование:
Как можно настроить мегаменю, что бы оно открывалось вниз по клику? Сейчас открывается только при наведении мышкой.
Шаблон Трансформер (Панда)
Или модуль отдельный есть?
Задача сделать меню с миниатюрами, как в прикрепленном файле.
pic.jpg
 
Как можно настроить мегаменю, что бы оно открывалось вниз по клику? Сейчас открывается только при наведении мышкой.
Шаблон Трансформер (Панда)
Или модуль отдельный есть?
Задача сделать меню с миниатюрами, как в прикрепленном файле.
Посмотреть вложение 94697
Вниз по клику это меню не умеет открываться, только как на скрине. Можно сделать открывание по клику - но опять же только в сторону.
Если вы хотите, чтобы меню уезжало вниз коллапсом - то придется или полностью переписать мегаменю или искать сторонний модуль меню.
Плюсом ко всему так же придется переписывать код у шаблона по выводу мобильной (адаптивной)верстки, т.к. у панды модуль мегаменю интегрирован везде непосредственно в код.
Миниатюры можно добавить самостоятельно в мегаменю через CSS.
 
Народ, помогите, завис на вопросе с правильным проставлением canonical. На престе 1.6.11.1
Пишут, что раньше был нормальный модуль для пагинации SEO Pagination, только сейчас его нигде нет, даже в оф. магазине.
Нашел такой модуль: Faktiva SEO ToolKit v1.4.4, но он в общем не совсем корректно работает, особенно на блоге
Статья на блоге:/smartblog/48/Kak-privlech-kliyentov.html
ее canonical: /module-smartblog-details
Страница каталога: /67-kodi-professional#/page-2
canonical: /67-kodi-professional
Страница производителей: /22_canni?controllerUri=manufacturer&p=2
canonical: /22_canni?p=2
Cтраница скидок:/prices-drop?p=2
canonical:/prices-drop?p=2
Пробовал вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт просто падает.

Есть еще такой вариант, только много ли от него толку?:

Может есть какие-то другие решения?
У меня этот же стоит на 1.6.1.6 дефолтная тема, полёт нормальный. склеивает без вопросов.

Как ты определили что модуль не отрабатывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху