Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто помочь настроить оповещения о заказах? Модуль Заказы в один клик (Быстрые заказы) v2.3.0 - от Yuri Denisov
Не приходят уведомления для админа. Приходят только клиенту. А с мультимагазином неудобно постоянно обновлять страницу каждого магазина в ожидании заказа...
 
Может кто помочь настроить оповещения о заказах? Модуль Заказы в один клик (Быстрые заказы) v2.3.0 - от Yuri Denisov
Не приходят уведомления для админа. Приходят только клиенту. А с мультимагазином неудобно постоянно обновлять страницу каждого магазина в ожидании заказа...
Емейл в настройках модуля правильно указан? Без опечаток?
 
Можно в 1.7 генерировать комбинации атрибутов как в 1.6, или в 1.7 надо цену в ручную на каждую комбинацию выставлять?
 
Емейл в настройках модуля правильно указан? Без опечаток?

Есть только одно поле для ввода (возможно) email администратора - это (вместо qqq@qqq.qq был введен правильный без очепяток email:(
111.jpg
Может другой модуль поставить? Может посоветуете, какой получше?
 
УРА! Я уже 3 года на форуме!
Форумчане! помогите разобраться с проблемой, ну никак не решается. Может кто может предметно помочь:
Престашоп 1.6.1.7 - перестал заходить в админ панель! При переходе по логину и паролю выдает Ошибка 500!
В логах: [26-Jan-2018 15:42:45 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 8389960 bytes) in ***/classes/db/DbPDO.php on line 134

Что с этим делать? Откликнитесь пожалуйста!
 
УРА! Я уже 3 года на форуме!
Форумчане! помогите разобраться с проблемой, ну никак не решается. Может кто может предметно помочь:
Престашоп 1.6.1.7 - перестал заходить в админ панель! При переходе по логину и паролю выдает Ошибка 500!
В логах: [26-Jan-2018 15:42:45 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 8389960 bytes) in ***/classes/db/DbPDO.php on line 134

Что с этим делать? Откликнитесь пожалуйста!

Так не хватка памяти, вроде, на хостинге такое бывает
 
В том то и дело, что на хостинге 3 ГБ оперативки! Это у меня глюк в самом движке!

Очистить кэш в браузере, попробовать с других браузеров, откатится на вчерашнюю версию, если есть backup
 
Очистить кэш в браузере, попробовать с других браузеров, откатится на вчерашнюю версию, если есть backup

Ничего не выйдет, я уже месяц мучаюсь. Нет входа в админ панель и все.
 
Ничего не выйдет, я уже месяц мучаюсь. Нет входа в админ панель и все.

В таких случаях только backup помогает, восстановить бэкап базы данных или из панели хостинга или vds, других вариантов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху