Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую коллеги!
В сообщениях Клиентская служба стали сыпаться письма-спам в неимоверных количествах. Где и что можно отключить, чтобы вообще не работало или заблокировать?
 
Уже как 5 лет не пользуюсь Robokassa, так как коммисия не устраивает. Дорого. Но разве это не со стороны Робокассы далается ? Я ранньше коммиссию за клиентов сам платилл.
А чем можно для частных лиц, что дешевле чем робокасса и настраивалась комиссия?
 
Приветствую коллеги!
В сообщениях Клиентская служба стали сыпаться письма-спам в неимоверных количествах. Где и что можно отключить, чтобы вообще не работало или заблокировать?

какой-то школота-недоброжелатель из "мирной РФ" портит жизнь всему миру прога его имитирует человека, защиты в стандартной форме обратной связи престы пока нет

я его IP на серверах заблокировал - 185.189.135.28

в логах вебсервера видно по такой строке POST /contact-us
185.189.135.28 - - [13/Dec/2017:11:56:17 +0200] "POST /contact-us HTTP/1.1" 200 8761 "-" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox/45.0"

будет время - вычислю - клаву вырву :)
 
какой-то школота-недоброжелатель из "мирной РФ" портит жизнь всему миру прога его имитирует человека, защиты в стандартной форме обратной связи престы пока нет

я его IP на серверах заблокировал - 185.189.135.28

в логах вебсервера видно по такой строке POST /contact-us
185.189.135.28 - - [13/Dec/2017:11:56:17 +0200] "POST /contact-us HTTP/1.1" 200 8761 "-" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox/45.0"

будет время - вычислю - клаву вырву :)

счас попробую тоже, спасибо
тот же IP был
 
Помогите после установки модуля в админке не заходит в модули и сервисы! Выбивает на главную. Что делать?
 
Что прописать в .htaccess чтоб убрать ?
Используйте кеш браузера

Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для следующих ресурсов:
 
можете подсказать, в модуле есть возможность забить meta-keywords и meta-description а meta-title нет. как изменить keywords на title? Если я поменяю все значения keywords на title в файлах php модуля это сработает?
 
можете подсказать, в модуле есть возможность забить meta-keywords и meta-description а meta-title нет. как изменить keywords на title? Если я поменяю все значения keywords на title в файлах php модуля это сработает?
В каком модуле и почему нет? Поставьте модуль где есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи братцы. Вопрос таков.
Например у меня в ТАБ есть блоки лидеры, скидка и т.д.
Эти же блоки я вывел в хук displayHome и показываю отдельными блоками на домашней.
Вопрос: возможно ли оставить на мобильной версии только ТАБы а отдельные блоки отключить , и наоборот, на PC версии и подобных, ТАБы отключить и оставить только отдельные блоки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху